Главная страница

Terrarium-land

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 53426
Terrarium-land

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Terrarium-land
Описание игры:
Что такое Terrarium-land? Аркадная приключенческая игра-головоломка. Геймеру предстоит выступить в роли робота T.I.X. и отправиться на спасение жителей различных планет от роботов-оккупантов. Игра привлекает яркой трехмерной графикой, возможностью взаимодействовать с окружающими объектами и необычными способностями главного персонажа.

Итак, взору геймеров откроются разнообразные пейзажи планет, населенных множеством интересных существ. На каждой планете свои уникальные жители, свои уникальные растения, да и вообще все уникальное. В каждой локации есть тайники, где скрыты разные бонусы и оригинальные артефакты, поэтому исследовать местности будет крайне интересно!

Не меньше впечатлят и возможности робота T.I.X. У него всего две руки, однако умеют они многое. Так, правая отвечает за сканирование объектов и генерацию магнитного поля, с помощью которого можно перемещать предметы. Левая же берет на себя обязательство взаимодействия с различным оборудованием. Для каждой руки предусмотрены свои виды оружия, которые, кстати, можно найти на уровнях или приобрести в магазине на очки, заработанные за выполнение заданий.

Terrarium-land построена на физическом движке PhysX, благодаря чему робот T.I.X. может взаимодействовать с растениями и другими объектами местности. А это необходимо для того, чтобы решать головоломки, которых будет огромное множество!

За что люди будут хотеть скачать торрент Terrarium-land?
- искать приключения предстоит на трех планетах со множеством оригинальных локаций с уникальными обитателями;
- среди жителей планет встречаются трусливые и безобидные существа, однако есть немало таких, которые с удовольствием вступят в бой;
- разнообразие игрового процесса создается благодаря множеству интересных заданий, заставляющих раз за разом ломать голову;
- на уровнях T.I.X. будет находить оружие и другое снаряжение, которое нужно будет применять для решения головоломок в соответствии со сложившейся ситуацией.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Terrarium-landTerrarium-landTerrarium-landTerrarium-landTerrarium-landTerrarium-land

Размер: 911.63 MB | Лицензия

Terrarium-land

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.04.2016, 23:12
Barmalley
'huck"n"bleed'? Шучу...хотя разница написания мало отличается.'Fuck and go'.Снова не то выдал...".Сlick and you"r be fucked'?
Вопщим как бы там ни было-нанохреновытехнологии доросли до эпических масштабов; картриджы для пылесоса нынче зовутся играми для PS.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2