Главная страница

The Prodigal Soul

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 48548
The Prodigal Soul

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 11 мар. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Kadyrov Gadjimurad
Издатель: IndieGo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: CODEX

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: core intel / AMD processor, 2GHz
Видеокарта: 1Gb
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Истории из виртуальных миров порой могут быть крайне опасными и проницательными. Сегодня вы сомжете скачать The Prodigal Soul через торрент и отправиться в необычный мир, который расскажет историю про Скотта – человека, который решил поскупиться моральными принципами и натворить дел. В силу своей профессии он решил выкупить дешевое сооружение и выгнать маленьких детей сирот, которые лишились единственного дома. Маленькая девочка решила изменить ситуацию и подарила Скотту любимую игрушку. Правда, это никак на него не повлияло, поэтому он не изменил своего решения. И как только он уехал с места совершенного морального преступления, так сразу начались твориться странные вещи. Поначалу он попал в аварию, а затем столкнулся с ужасами паранормального мира, которые пришли по его душу.

Игровой процесс будет представлен в формате от первого лица, поэтому вы сможете детально изучить окружающий мир, а также отдавать отчетность своим действиям. Поначалу предстоит исследовать место аварии, а уже потом искать кров. Если бы главный герой знал, что все происходящее является результатом страшного проклятья, то наверняка бы они никогда больше не переступал через мораль. Но теперь вернуть и изменить прошлое невозможно и ему предстоит пройти через все ужасы паранормальных сил. А выживет ли он или лишится рассудка, это покажет время.

Данный игровой проект является хоррором, который имеет необычную систему принятия решений. Каждое ваше действие будет отражаться на последующем развитии сюжета, любая ваша ошибка может привести к печальным последствиям, что уже говорить о многочисленных дополнительных элементах игры. Вы точно получите максимум удовольствия от игры и насладитесь каждым мгновением приключения. Вам нужно лишь адаптироваться к условиям игры и постепенно двигаться к победе. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal SoulThe Prodigal Soul

Размер: 5.98 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.03.2020, 23:29
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
21.02.2021, 01:05
indeec737
С такой оптимизацией,управлением,передвижением и тд пусть создатель сам в нее играет...побегал пол часа,управление не меняется,пальцы устали,че делать в игре непонятно,посмотрел на ютюбе-решил не тратить время на этот шедевр и без раздумий и сомнений снес нафик!!!)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2