Главная страница

Myrdalssandur, Iceland

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 16145
Myrdalssandur, Iceland

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 6 мар. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: caves rd
Издатель: caves rd
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon R9 290 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Игры уникальны тем, что предлагают не только быть героями, узнавать дивные истории или примерять на себя роль императора. Порой игры может стирать границы между реальным и виртуальным миром, позволяя расслабляться и отправляться в удивительное путешествие, насыщенное приятной музыкой и красивым окружением. И если вы хотите понять, о чем именно идет речь, мы предлагаем вам скачать Mrdalssandur, Iceland через торрент и отправиться в незабываемое приключение. Эта игра не имеет сюжета, она не требует отдачи от игрока, а просто дает возможность остановиться и послушать окружение, которое имеет эффект релакса. Да, симуляторы ходьбы были и раньше, но именно этот является не только уникальным, но и максимально проработанным.

В игре вам предстоит просто гулять, наслаждаться окружением и получать максимум впечатлений от увиденного. Вы будете путешествовать по большому острову, на котором нет людей, зато есть нетронутая природа. Главным преимуществом этой игры станет высокотехнологичная графика, которая сопоставима с реальным миром. Вы будете удивлены, насколько реалистично все вокруг выглядит. Вам достаточно будет увидеть каждую травинку, речку и простой булыжник, чтобы вы поняли все превосходство этой игры. Не стоит волноваться, по системным требованиям игра не такая «тяжелая», поэтому вы с легкостью сможете ее запустить. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам начинать играть прямо сейчас.

Симулятор ходьбы вышел на новый уровень и стал основой для релакса и отдыха. Подобного ранее не было, поэтому игра станет истинным открытием ля многих пользователей. Наслаждайтесь каждым мгновением, получайте удовольствие от игрового процесса и просто наслаждайтесь красивой игрой. Каких-либо аналогов у игры нет, поэтому ее смело можно считать самым настоящим эксклюзивом. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Myrdalssandur, IcelandMyrdalssandur, IcelandMyrdalssandur, IcelandMyrdalssandur, IcelandMyrdalssandur, IcelandMyrdalssandur, Iceland

Размер: 564 MB

Установка:
1. Запустить файл iceland.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.03.2020, 23:30
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

17.03.2020, 18:40
Jinwoo
А вот и демо Death Stranding на ПК

    1

offline
01.05.2020, 15:52
WarmSeam
в ВР не удалось запустить. Даже добавил в библиотеку стим и поставил галочку у ВР, все равно. и через комнату Стим в ВР тоже не запустилось на очках.

    2

13.05.2020, 13:23
arsen_oganisyan
У меня Oculus Rift S. Игра не запускается в очках, только на мониторе.

    1

03.05.2022, 08:11
kasyapka
SnugElf, admin, ребят, как запустить в вр?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2