Главная страница

The Horrorscope

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15231
The Horrorscope

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 9 мар. 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Randumb Studios
Издатель: Randumb Studios
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 98 или новее
Процессор: Intel Pentium III 800 Mhz
Видеокарта: 1024x768 / High Color mode
Звуковая карта: DirectSound-compatible sound card
Место на диске: 800 MB
Описание игры:
Если вы любите необычные приключения, которые в первую очередь ориентированы исключительно на социальную психологию, то вам обязательно нужно скачать The Horrorscope через торрент. В этом увлекательном приключении вам предстоит пользоваться самыми разными навыками и самое главное внимательностью. Сюжет игры мы не раскрываем, так как он будет выстраиваться в процессе ваших действий и принятых решений. Достаточно быть внимательным и не терять времени в плане активного взаимодействия с окружающим миром. Кстати. Помимо исследования и проработанных диалогов, в игре есть много моментов, которые можно напрямую отнести к жанру хорроров. В общем, вы сами все увидите и сможете лично опробовать.

Игровой процесс предельно прост, так как управлять главной героиней необходимо будет в условиях пиксельного приключения. Локации будут не такими просторными, и большая степень ориентира будет направлена исключительно на диалоги и принятие решений. В зависимости от того, какие именно варианты вы будете выбирать, в дальнейшем будет развиваться сама атмосфера приключения. Все может быстро закончиться или наоборот, открыть для вас целый простор для дальнейшего взаимодействия.

Кстати, чтобы уверенно себя чувствовать в этой игре, вам предстоит вчитываться во все диалоги. А для такого случая понадобятся знания английского языка. Не стоит волноваться, он здесь предельно простой и понятный, поэтому можно даже будет играть со словарем. Главное постараться не торопиться с решениями и просчитывать дальнейшие возможные результаты. Не стоит ждать того, что в игре будет все позитивно и красочно, все же вселенная в этой игре максимально мрачная, кровожадная и непредсказуемая. Хочется пожелать вам удачи и всего самого наилучшего!
Скриншоты из игры:
The HorrorscopeThe HorrorscopeThe HorrorscopeThe Horrorscope

Размер: 794 MB

Установка:
1. Запустить файл LAUNCHER.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.03.2020, 00:09
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
30.04.2023, 13:41
ali534535
скучно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2