Главная страница

Copperbell

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 2385
Copperbell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 июл. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Zero Fun
Издатель: Zero Fun
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (RAZOR)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core @ 2.4GHZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible GPU with 1GB memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Приятно наблюдать за тем, как разработчики порой используют художественный стиль и воплощают самые смелые идеи. К примеру, если вы решите скачать Copperbell через торрент, то получите в пользование довольно любопытную историю. Она рассказывает о мире, который был полон различных духов. Поначалу они были все добрые и делали все, чтобы окружение процветало и развивалось. Но потом начали происходить странные события, которые стали причиной ужасных трагедией и появлению злых духов. Именно с таким и столкнулся наш главный герой, который теперь вынужден отправиться в соседний лес и постараться найти причину возникновения проблем. Он настроен серьезно и точно не даст себя в обиду, хоть и обладает крайне странным внешним видом.

Вы будете управлять главным героем, принимать решения и даже сражаться с представителями темных сил. В большинстве случаев вам предстоит взаимодействовать с окружением и решать разнообразные головоломки. Мир полностью интерактивный и детально прорисованный. Все это было достигнуто благодаря нереальному вкладу большого количества художников, которые продемонстрируют не только оригинальность стиля, но еще и порадую качеством реализации.

Игра расскажет удивительную историю противостояния сторонника привычного мира, который не хочет инноваций. Он видит в этом зло, отравление окружения и темное будущее, хотя по факту все может быть иначе. Эта история наполнена глубоким смыслом, который можно примерить на реальную жизнь. Оно наполнено эмоциями и красками, хотя поначалу выглядит скромно и топорно. Вы будете удивлены тому, как тонко разработчики подошли к решению этого вопроса и как они смогли добиться благоприятного результата. А мы желаем вам удачи и рекомендуем играть игру в полной тишине и без каких-либо отвлекающих факторов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CopperbellCopperbellCopperbellCopperbellCopperbellCopperbell

Размер: 332.95 MB

Установка:
1. Разархивировать и установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2