Главная страница

I Am Jesus Christ

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 10676
I Am Jesus Christ

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Среди разнообразных симуляторов порой попадаются довольно интересные варианты, о которых даже сложно фантазировать. Мы сумели обнаружить игру, в которой вам предстоит стать святым человеком и отправиться в путь, чтобы помочь людям обрести веру в чудо. Для начала вам предстоит скачать I Am Jesus Christ через торрент, а потом уже начать адаптироваться ко всем нюансам и возможностям игры. Мы предлагаем вам собраться с мыслями, так как игровой процесс построен таким образом, что вам предстоит реализовать около 30 чудес света. И каждый раз они будут связаны с людьми, которые столкнулись с большими проблемами. По факту вам предстоит прожить жизнь святого человека, который в конце был распят на кресте. А о ком именно идет речь, вы уже наверняка догадались.

Играть предстоит в режиме от первого лица и с элементами обычного наблюдения. К примеру, вам предстоит исследовать локации, стараться активно добиваться успеха и просто наслаждаться благоприятным окружением. Поначалу предстоит помочь излечиться бабушке от страшных болезней, потом можно одарить мужчину, чтобы он мог иметь детей и т.д. Жизнь во имя спасения всегда была великой и непредсказуемой, остается только правильно пользоваться этой жизнью и стараться активно применять все доступные возможности, чтобы добиться благоприятного результата.

Вас приятно порадует графика, которая в игре будет не только увлекательной, но и проработанной. При этом в игре будет много ситуаций, когда вам нужно будет принимать важные решения. В любом случае вы сможете насладиться благоприятной игрой и прочими преимуществами, которые лягут в основу вашего развлечения. Быть святым человеком несложно, правда, далеко не каждый хочет это принимать. Поэтому негатива и прочих проблем вам точно не избежать. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I Am Jesus ChristI Am Jesus ChristI Am Jesus ChristI Am Jesus Christ


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.05.2020, 21:06
Hal1bUr_Di
Вот шоб эту игру скрестили с Doom Eternal.))) lol

    3

offline
30.05.2020, 21:11
stalker36
Hal1bUr_Di, сложно представить даже what

    3

offline
30.05.2020, 21:20
Hal1bUr_Di
stalker36, Ну, первое с вторым, а не наоборот. Шоб мы пытались отбиться от Палача Рока ГГ-ом сей игры. Религиозный стёб.))

    0

offline
30.05.2020, 21:23
stalker36
Hal1bUr_Di, создаём игровую компанию lol (шутка)

    2

offline
20.10.2022, 06:38
KROKODILDO
Шах и мат атеисты.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2