Главная страница

Vertigo 2

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5183
Vertigo 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Виртуальная реальность – отличная возможность приятно провести время и насладиться каждым моментом вашего приключения. Мы предлагаем вам не терять времени и сразу же скачать Vertigo 2 через торрент. В этом развлечении вам предстоит взять на себя роль отважного ученого, который долгое время пребывал в стазисном сне. И как только появилась возможность обуздать время, он просыпается и продолжает делать первоначальную задачу – выбираться с этого проклятого реактора. Правда, если раньше ему нужно было просто подняться на площадку и эвакуироваться, то теперь реактор захватили инопланетяне, которые враждебно настроены. А это означает, что придется пробиваться с боем. Но наш герой не расстраиваться, он готов дать бой этим непрошенным гостям.

Главной особенностью игры является то, что она относится к тем разработкам, которые относятся к технологии VR. Поэтому вам гарантировано полное погружение в этот мир приключений и безграничные возможности взаимодействия с окружающим миром. Кстати, обратите внимание на вооружение в игре. Оно не такое обычное и предлагает воспользоваться составными частями, чтобы получить определенные эффекты во время использования. Главное понимать, что и как использовать, а что касается изменений составных частей, то они меняются на ваше усмотрение.

После всего этого остается только настроится на стрельбу и готовность быстро действовать. Вам предстоит сражаться с пришельцами, которые тоже вооружены различными пушками, а основным помощником будет таинственная девушка, которая будет контролировать ваше перемещение и давать полезные советы. Уничтожьте всех врагов и постарайтесь добиться благоприятного результата, иначе не избежать печальных последствий. Желаем вам удачи и успехов в вашем непростом деле.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2Vertigo 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.03.2023, 10:39
WarmSeam
spirit-den, Support_Man, admin,
Игра вышла, ждем торрент
Подписался, спасибо

    0

offline
15.04.2023, 23:39
Linke1918
spirit-den, Support_Man, admin, вышла игра

    0

offline
05.08.2023, 14:17
AdrianShephard
spirit-den, Support_Man, admin, игра уже давно вышла

    0

offline
05.12.2023, 16:14
MrBeko
уже декабрь)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2