Главная страница

Brave Alchemist Colette

0
🕓 Обновлено: /👁️ 21930
Brave Alchemist Colette

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 апр. 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Acerola
Издатель: Kagura Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
Место на диске: 5 GB

Изменения: Добавлена версия v1.0 (58838). [Изменения]

Описание игры:
Скачать Brave Alchemist Colette через торрент может каждый пользователь, а мы рекомендуем сделать это всем любителям анимационных приключений. На этот раз вам достанется роль девушки, которая является любовницей другой девушки, являющейся профессионалом в области алхимии. Да, так получилось, что их отношения сложились подобным образом, но не стоит заострять на этом внимание, так как девушка-алхимик вынуждена покинуть родные края и оставляет свою лабораторию любовнице. При этом она заверяет, что та должна четко следовать всем инструкциям и помогать жителям города, так как это важная задача алхимиков. Теперь вам предстоит помочь этой девушке и постараться вместе с ней добиться отличного результата, как в профессии, так и в помощи людям.

Главной особенностью этого приключения станет то, что вы сможете без ограничений использовать алхимию. С помощью нее можно будет без проблем создавать магические заклинания, решать бытовые проблемы и просто экспериментировать. И именно с помощью нее вам предстоит уничтожать врагов, настраивать природные явления и просто делать людей счастливыми. Думаете, что подобное недоступно для алхимии, тогда вы просто не знаете ее весь потенциал. И теперь у вас есть возможность исправить это заблуждение.

Вас порадует формат рисовки в стиле анимэ, возможность свободно перемещаться по городу и получать удовольствие от диалогов, которые будут вынесены отдельно с прорисованными персонажами. Среди остальных преимуществ игры следует отметить интересный сюжет, возможность прокачивать главную героиню и просто наслаждаться благоприятной атмосферой в игре. Самое интересное начнет раскрывать тогда, когда вы узнаете истинную цель путешествия возлюбленной и ее мотивацию. Поэтому не расслабляйтесь и будьте готовы к неожиданным поворотам в сюжете. Желаем вам удачи!
Скриншоты из игры:
Brave Alchemist ColetteBrave Alchemist ColetteBrave Alchemist ColetteBrave Alchemist ColetteBrave Alchemist ColetteBrave Alchemist Colette

Размер: 4.48 GB v1.0 (58838) | GOG

Установка:
1. Скачать.
2. Установить.
3. Играть.

DLC:
DLC: Unrated

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.11.2022, 10:21
LohnesSpirit
Хм, похоже на хентай, это хентай?

    0

offline
01.11.2022, 19:19
vVvNiKONvVv
LohnesSpirit, Kagura Games издают хентай игры

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2