Главная страница

Knuckle Sandwich

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2310
Knuckle Sandwich

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите разнообразные приключения, то вам наверняка понравится возможность скачать Knuckle Sandwich через торрент. В этой игре вам предстоит активно играть за молодого человека, которому пришлось покинуть родной край и приехать на новую территорию для постоянной жизни. И чтобы начать налаживать жизнь, ему пришлось искать работу. И последним вариантом, который ему удалось обуздать – это небольшая компания по созданию бургеров. Правда, успешно поработать ему удалось исключительно один день, потом он попал в не самую приятную ситуацию вместе с незнакомкой. Они оказались в западне и теперь вынуждены проходить испытания, чтобы получить возможность выбраться на свободу.

Примечательным моментом этого приключения является то, что все приключение представляет собой ряд испытаний из мини-игр. К примеру, вам предстоит заниматься изготовлением бургеров, либо бегать через горящий лес. Не исключены варианты спортивных соревнований в виде тенниса и тира. И это только маленькая часть всех доступных приключений, которые вас ожидают. Хотелось бы еще отметить, что победа в этих испытаниях продвинет вас по сюжету, а поражение нанесет вред вашим героям. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться не допускать каких-либо ошибок во время подобной активности.

В игре следует отметить необычный сюжет, постараться достичь благоприятного результата и просто получить максимум удовольствия от всего происходящего. Вы еще наверняка не сталкивались с подобными развлечениями и сможете насладиться новой атмосферой. Что касается ваши соперников, то среди них будут как животные, так и другие недоброжелатели. И именно с ними вам предстоит соревноваться, стараясь добиться успеха и навсегда прогнать врагов. Желаем вам удачи и отличного настроения.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Knuckle SandwichKnuckle SandwichKnuckle SandwichKnuckle SandwichKnuckle SandwichKnuckle Sandwich


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2