Главная страница

Cris Tales

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 22756
Cris Tales

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: Nov 17, 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Dreams Uncorporated, SYCK
Издатель: Modus Games
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core at 2.5Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 Ti (2GB) or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.7 [Изменения]

Описание игры:
Японская стилистика ролевых игр стала неким очарованием для современных разработчиков, которые с удовольствием применяют ее в играх. Сегодня у вас будет возможность увидеть, как именно подобная стилистика сочетается с оригинальными идеями. К примеру, для начала нужно скачать Cris Tales через торрент и приготовиться к необычному путешествию. Дело в том, что в этом приключении вам предстоит воспользоваться услугами маленькой девочки, которая открыла в себе навыки путешествия во времени. При этом она стойкая, смелая и сильная, что раскрывает ей любые границы для активной деятельности. Сегодня ей предстоит пройти долгий путь, чтобы лично повлиять на течение времени, так как некие темные силы внесли свои корректировки в это и теперь мир находится на грани уничтожения.

Главной особенностью этого приключения является то, что вы будете играть сразу в нескольких временных периодах. Игровой процесс будет представлен в формате трех экранов, на которых можно будет сразу видеть каким было прошлое, как выгляди настоящие и как все это отразится в будущем. Поэтому, когда вы будете принимать решения, то рекомендуем вам обратить внимание на то, как именно это будет отражаться в будущем. На словах довольно сложно передать все превосходство такой системы, поэтому следует быть предельно осторожным и надеяться на лучшее, так как любое неосторожное решение может стать причиной тотального проигрыша.

Теперь вы сможете руководствовать сразу тремя временными периодами, у вас появится шанс реализовать свои планы и посмотреть, какие именно решения могут менять будущее. Главная героиня хорошо подготовлена к этому приключению и наверняка не будет сдаваться. Поэтому достаточно будет просто активно действовать и стараться не допускать каких-либо погрешностей. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Cris TalesCris TalesCris TalesCris TalesCris TalesCris Tales

Размер: 3.12 GB v1.0.7 (52228) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.06.2020, 02:11
SnugElf
Добавлено

    0

offline
01.11.2020, 22:28
Ms_K
При запуске появляется зелёный фон с INIS SERVICES. Загрузки нет

Это решаемо?

    1

offline
01.11.2020, 23:46
Support_TI
Ms_K,
У меня такая же ситуация , видимо , это версия игры такая косячная , нужно ждать новую , возможно , проблема исчезнет , пока неиграбельно


    1

offline
05.11.2020, 20:41
Ms_K
Support_TI, Спасибо за ответ, уже набралась терпением :D

    1

offline
06.11.2020, 12:03
Support_TI
Ms_K,
yes

    1

offline
21.07.2021, 02:07
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.1

    0

offline
11.09.2021, 11:58
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.5

    0

offline
17.12.2021, 16:40
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.7

    0

offline
11.01.2022, 22:42
Ms_K
У игры есть сюжет, да, (как минимум на 2ом часе) а также красивая внешняя составляющая. Насчёт сюжета - пока что напоминает детскую сказку, только немного "взрослее". Вроде как мораль и какие-то серьёзные темы затрагиваются, но так слабо показаны, что не обращаешь внимания и просто идёшь дальше по дороге. Что касается боёвки и геймплея...уууу... Вы управляете улиткой, на каждых 30 метрах на вас нападают какие-то твари. В 80% случаев сюжетно это никак не обосновано. В самом бое вам даётся несколько скучных персонажей с "множеством комбинаций общих навыков" по задумке разрабов, на деле вы получаете 3 дохлых камня с отстойными и предсказуемыми навыками (у гг они, правда, неплохие, но реализованы скучно). Кроме всего прочего противники жирные по хп, но при этом хп вам не покажут. Иногда и вовсе нужно догадываться что ты должен проиграть, а не тратить ресурсы из инвентаря, "добытые потом и слезами" в не менее скучной битве с не менее жирным противником

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2