Главная страница

Get In The Car, Loser!

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10352
Get In The Car, Loser!

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 сен. 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Love Conquers All Games
Издатель: Love Conquers All Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible card
Место на диске: 650 MB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Виртуальные приключения могут быть самыми разными и непредсказуемыми, поэтому мы предлагаем особо не терять времени и отправляться в новое путешествие. На этот раз вы сможете скачать Get In The Car, Loser! через торрент и взять на себя управление группой молодых людей. Они были лузерами, но когда пришла большая беда, то только они стали последней надеждой человечества на спасение. Дело в том, что несмотря на свою спорную внешность, они обладают удивительными навыками и возможностями для ведения боя. Поэтому вам предстоит им помочь в борьбе с тьмой, постараться удержать их интерес к подвигам и просто постараться добраться до самого конца.

Главной особенностью игрового приключения станет стилистика. На первый взгляд это всего лишь пиксельная графика, которая не удивит своей визуальной составляющей. Но по факту вы увидите обилие различных красок и много других преимуществ. При этом сами боевые сцены в игре напоминают классический формат из любой японской jRPG с пошаговой системой атаки и отдельным боевым экраном. В любом случае у вас появится возможность насладиться игрой и получить целый заряд новых впечатлений. Главное внимательно следить за всем происходящим и своевременно принимать верные решения.

Игровой процесс будет поделен на несколько частей, в одной вы будете ездить на автомобили и следить за тем, как обстановку комментируют герои. Вторая часть игры будет рассчитана на исследование городов с надеждой найти живых или хоть какие-то ресурсы. Третья часть будет посвящена боям, где можно будет продемонстрировать свои умения в плане правильного использования навыков и предметов. Теперь вам остается только расслабиться и начать это путешествие, которое в дальнейшем обернется не только благоприятной концовкой, но и рождением совершенно новых героев. Желаем вам удачи и отличного путешествия.\
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Get In The Car, Loser!Get In The Car, Loser!Get In The Car, Loser!Get In The Car, Loser!Get In The Car, Loser!Get In The Car, Loser!

Размер: 309 MB v1.0.2.71 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.07.2023, 17:07
sldmkmafk
Что это?

    0

offline
15.07.2023, 22:44
veryodor
sldmkmafk, это просто фигня

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2