Главная страница

Under a Porcelain Sun

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2520
Under a Porcelain Sun

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Продолжаем расширять коллекцию развлечений, которая наверняка вас порадует новым вариантом. На этот раз у вас будет возможность скачать Under a Porcelain Sun через торрент. Это новое развлечение представляет собой квест от первого лица с обилием различных головоломок. В игре вам предстоит отправиться в путешествие по различным местам, решить ряд головоломок, которые постепенно раскроют подробности о всем происходящем и станут основой для новых активностей, среди которых вы наверняка отыщите то, что действительно вам понравится. Главное внимательно следить за развитием истории и современно принимать важные решения.

Главной особенностью игры станет необычный стиль окружения, который насыщен сюрреализмом. Повсюду будут виднеться картины, которые напрямую пришли из этого художественного направления. При этом вы должны будете внимательно сопоставлять разнообразные элементы, чтобы не только разобраться со всеми нюансами, но и просто постараться достичь желаемого результата. При этом головоломки будут дополнять друг друга, являться частью одной большой задачи и просто помогут порой разобрать в чем-то непонятным. Да, игра поначалу будет сложная в плане восприятия, но тем не менее у вас будет возможность самореализоваться и добраться до самого конца.

Кстати, чтобы не запутаться во всех доступных приключениях, достаточно будет просто внимательно следить за окружением, так как многие детали будут меняться в соответствии с вашей активностью. Поэтому, чтобы добраться до самого конца, постарайтесь проникнуться данным художественным наполнением, понять сущность их применения и многие другие уникальные элементы. В общем, желаем вам удачи и отличного настроения, чтобы все задачи были решены, и вы добились хорошего результата.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Under a Porcelain SunUnder a Porcelain SunUnder a Porcelain SunUnder a Porcelain SunUnder a Porcelain SunUnder a Porcelain Sun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2