Главная страница

New Cities

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 20354
New Cities

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Огромные мегаполисы с миллионами людей возводятся в течение нескольких десяток лет. Сегодня мы хотим предложить вам скачать New Cities через торрент и примерить на себя роль мэра, который должен сделать из доступного пустыря огромный город. Да, задача будет крайне невероятная, но стоит понимать, что нести ответственность за столь большой город предстоит вам лично. Изначально все будет довольно понятно и не так сложно, а как только мегаполис начнет разрастаться, проблем будет становиться больше. При этом вам предстоит выбирать, каким именно будет ваш город: промышленным центром или экологически чистым раем. Такая свобода вас наверняка порадует и позволит достичь благоприятного результата.

Главной особенностью игры является то, что вы вольны делать все, что пожелаете. У вас не будет никаких ограничений в плане развития мегаполиса. Вы будете сами выбирать, как именно будет происходить строительство, в каком направлении вам предстоит активно действовать и что развивать в первую очередь. Помимо большого количества сооружений, вам предстоит еще отвечать за дороги, снабжение города различными ресурсами, что уже говорить о важном развитии экономического блока и налаживания новых связей с инвесторами.

Изначально вы будете строить небольшое поселение, затем начнет активно развиваться мегаполис с высокими домами, крупными производственными предприятиями и многими другими аспектами. Кстати, не забывайте о том, что в городе могут происходить события, которые будут вносить изменения в вашу привычную жизнь. Возможно, начнутся беспорядки, либо произойдет коммунальная авария или вообще произойдет катастрофа. Вам остается только разобраться с управлением, приготовиться к выполнению большого количества задач и т.д. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
New CitiesNew CitiesNew CitiesNew CitiesNew CitiesNew Cities


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.07.2020, 19:04
KiryaMopogep
Когда появится взлом ?

    0

offline
24.08.2020, 00:58
yasha23
KiryaMopogep, игра пока что ещё даже не вышла)

    0

offline
13.07.2023, 19:30
crafter979
ждем взлома

    0

offline
23.10.2023, 17:06
honor_play11
crafter979, Взлома её уже не будет не дейся

    0

offline
23.10.2023, 17:06
honor_play11
Жаль что взлома её пока нет но надеммся как всегда

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2