Главная страница

NoseBound

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 6468
NoseBound

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Когда мир постепенно погружается в темноту и мрак, сложно представить, как именно могут повести себя герои. К примеру, сегодня мы хотим познакомить вас с необычной историей, начало которой активируется после вашего решения скачать NoseBound через торрент. На этот раз вам вновь предстоит взять на себя роль детектива, который долен расследовать череду убийств, которые накрыли его родной город. Неизвестный преступник ловит людей, мучает их и убивает разными способами. Самое интересное то, что преступник не оставляет следов и действует аккуратно, хотя при виде мест преступлений кажется, что здесь творилась настоящая мясорубка. Вам предстоит найти любые зацепки и постараться вывести преступника на чистую воду.

Главной особенностью игрового приключения является стилистика, которая выполнена в формате необычного нуара. Черно-белые цвета, яркая гамма красок и многое другое. Благодаря всему этому можно будет активно искать интересные детали, которые могут помочь в расследовании. Еще одним интересным моментом приключения является то, что вы ненароком можете сами стать жертвой преступника и в результате погибнуть. Поэтому рекомендуем действовать крайне осторожно и стараться не забывать оглядываться. Кто знает, возможно преступник внимательно следит за вами и ждет момента, чтобы нанести удар.

Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Благодаря всей активности в игре, вы получите целый заряд положительных эмоций и сможете доказать всем окружающим, что звание детектива, это не просто статус, а доказательство вашего профессионализма. Но не стоит забывать, что вести расследование придется в городе, который уже давно погряз антиморальном окружении. Это значительно усложнит ситуацию и потребует от вас более активных действий. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NoseBoundNoseBoundNoseBoundNoseBoundNoseBoundNoseBound


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2