Главная страница

KARLSON

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 7073
KARLSON

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
На просторах игровых вселенных можно найти большое количество разнообразных развлечений. Вот и сегодня мы предлагаем скачать KARLSON через торрент, чтобы лично отправиться в некую симуляцию для проверки навыков стрельбы, активного перемещения в пространстве и умении уворачиваться от опасно летящих предметов. На первый взгляд эта игра напоминает Superhot, но по факту она более насыщенная в плане контента и возможностей. Вы сможете не только проходить все предложенные испытания, но и соревноваться с другими игроками по сети. Выглядит игра динамично и непредсказуемо, что порадует пользователей, которые любят быстрый игровой процесс.

Главной особенностью игры станет интерактив, который позволяет взаимодействовать с предметами и прочими элементами на локации. К примеру, можно будет без проблем швырять предметы или прятаться за них. Если вы обнаружите какой-либо уступ, то можно будет за него зацепиться и быстро переместиться в любую точку локации с помощью крюка-кошки. Вам остается только активно исследовать окружение и стараться активно все использовать. Поначалу это может показаться бесполезной затеей, но постепенно вы начнете ощущать все преимущество и тактическую важность всего этого. Только будьте осторожны, если предметы разлетаются от взрыва, то малейшее попадание по вам сразу станет причиной смерти.

Графика в игре не такая современная, но стоит учитывать, что это симуляция, поэтому все выглядит специфично и непривычно. С другой стороны, это влияет на производительность и позволяет играть с максимальным количеством кадров в секунду, что крайне важно для шутеров от первого лица. В общем, привыкайте к стрельбе, постарайтесь одолеть всех соперников и покажите свое мастерство внезапной атаки. Предлагаем не терять времени и наслаждаться каждым доступным мгновением игры. Удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KARLSONKARLSONKARLSONKARLSONKARLSONKARLSON


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.05.2020, 16:57
JiZn VaRaM
Кстати, игру Karlson можно скачать на канале DANI. и, это не симуляция это просто бета тест пока что)

    2

offline
21.06.2020, 14:35
G18
@JiZn VaRaM, а когда она выйдет она будет платной

    0

21.06.2020, 18:31
JiZn VaRaM
G18, Ну да, Но я не думаю чтобы DANI придумал бы античит. Он всего лишь девелопер я много его видео посмотрел и понял что он не умеет античит делать. Игру легко взломают. АЙЙЙЙЙЙЙ ДОЛЯ ВОРОВСКАЯ КАК НЕ ЛЮДСКАЯ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ВСЁ МЫ ЛЮЮДИ ЛЮДСКОЕ ЗНАЕМ АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

    1

20.07.2020, 17:29
mragent
Уверен, это будет круто!

    1

offline
01.08.2020, 20:42
хаха бензопила делает брбрбр
там уже другой трейлер вышел

    0

08.01.2021, 18:37
Lehadudec
Я требую обновления скриншотов и трейлера, игра преобразилась и выглядит немного по-другому:)

    1

04.02.2021, 11:21
Temonchik
Как раз я его сейчас смотрю и да игры выйдет в 18731284823958342685 году >:D

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2