Главная страница

She Dreams Elsewhere

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 16435
She Dreams Elsewhere

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Studio Zevere
Издатель: Studio Zevere
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB
Описание игры:
Сюрреалистические приключения всегда вызывают массу интереса, так как способны рассказывать удивительные истории. На этот раз мы рекомендуем вам обратить внимание на возможность скачать She Dreams Elsewhere через торрент. В этом приключении вам предстоит взять на себя роль Талии – девушки, которая вела далеко не такой светлый образ жизни. Она не признавала моральных правил, ярко проявляла свою озабоченность и могла даже впасть в коматозное состояние. Правда, события, которые развернулись в дальнейшем с ней, навсегда изменили представление о жизни. Ведь после очередного дня, она теряет сознание и просыпается в незнакомом темном месте, где ей предстоит выживать.

Данное приключение представления собой жанр jRPG с сильным уклоном в сюжетную составляющую. В процесс приключения вы сразу обнаружите, что с вами постоянно кто-то общается, в дальнейшем это окажется двойник с далеко не такими светлыми намерениями. Вам предстоит контролировать все свои поступки, стараться постепенно двигаться к победе и стараться не поддаваться власти тьмы. Сделать это будет сложно, особенно учитывая аморальный образ жизни девушки. Но в любом случае вам предстоит отправиться в это приключение и постараться добраться до самого конца, лично наблюдая за тем, как она изменится в лучшую сторону.

Игра представлена в пиксельном формате, но с выдержанной атмосферой. Вы сможете внимательно исследовать все окружение и стараться активно добиваться успеха. Сразу следует отметить, что игра имеет элементы психологического ужаса и хоррора. Поначалу, конечно, главная героиня не будет ничего принимать, но постепенно поймет, что это не сон, а все предельно реально. Поэтому мы желаем вам приятного времяпрепровождения и отличного настроения. Помогите девушке выбраться из своеобразного ада и вернуться в реальный мир.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
She Dreams ElsewhereShe Dreams ElsewhereShe Dreams ElsewhereShe Dreams ElsewhereShe Dreams ElsewhereShe Dreams Elsewhere

Размер: 384 MB v1.6

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Game.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.06.2020, 01:28
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

18.06.2020, 12:45
komaruk
По скриншотам очень напомнила UNDERTALE

    2

offline
16.04.2021, 23:40
soboultyo
Эльвсвейр это из Древних Свитков

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2