Главная страница

RAWMEN

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4319
RAWMEN

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Далеко не всегда нам удается наткнуться на довольно интересные и оригинальные игровые развлечения. А дело в том, что внимание требует какого-нибудь трэша и не стоит это скрывать в себе. Дело в том, что благодаря подобным играм можно расслабиться и получить максимум удовольствия. Поэтому не теряйте времени и воспользуйтесь нашим очередным предложением. В этой игре вам предстоит взять на себя роль повара, который будет быстро бегать с большой поварешкой и кастрюлей, стараясь облить соперников своим кулинарным творением. Побеждает в этой борьбе тот повар, кто смог одолеть всех своих конкурентов. Кстати, по поводу сражения с соперниками – в их роли выступают другие игроки, поэтому борьба обещает быть нешуточной.

Необычный турнир
Несмотря на всю специфичность приключения, вам точно не придется скучать. Мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать RAWMEN через торрент, выбрать повара и отправиться в сражение. На выбор будет доступно много разнообразных локаций, которые поразят своей структурой и прочими увлекательными элементами. Сделано это все не просто так, так как это повышает динамику и азарт во время активного сражения. Тактика здесь не так сильно решает, как готовность активно действовать и метко стрелять своим кулинарным творением. При этом следует учитывать, что ваше кулинарное творением может иметь дополнительные эффекты: огненный, замедляющий и прочие варианты.

Теперь вам остается только начать активно бороться и стараться добиться хорошего результата. В игре есть небольшая система кастомизации и возможность играть вместе со своими друзьями. Разработчики планируют и дальше развивать игру и добавлять новые эффекты, в том случае, если игра отлично зайдет большому количеству игроков. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры
- необычная концепция приключения;
- возможность стать боевым поваром;
- расширенная система кастомизации;
- высокий уровень азарта;
- непредсказуемый исход массовой бойни.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RAWMENRAWMENRAWMENRAWMENRAWMENRAWMEN


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2