Главная страница

Vulpine

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4077
Vulpine

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Мир животных порой может быть непредсказуемым и опасным. Дело в том, что теперь у вас есть возможность скачать Vulpine через торрент и отправиться в мир, где нет людей, зато есть животные, сумевшие адаптироваться к суровым условиям. Этот мир славился своей красотой и притягательностью, но как только туда попала тьма, все стало крайне непривычно. Начали появляться опасные крупные звери, которые жаждут крови. Они начали все уничтожать, топтать земли и просто пытаться изгнать животных с их родных краев. Допускать подобного нельзя, поэтому животные объединили усилия и решили дать отпор.

Вооружение четвероногие
Если в других фэнтезийных вселенных животные могли эмулировать свое существование и быть воинами, то здесь все сложилось другим образом. Животные вынуждены перемещаться на своих четверых, они не обладают магией и защитным снаряжением. Правда, это их не останавливает, и они готовы биться до последнего. А единственной возможностью дать отпор является использование оружия ближнего боя. Поэтому вы увидите много животных, которые в зубах держат мечи, дубины и прочие приспособления, которые помогут сразить огромных врагов. Кстати, действовать в игре можно будет как в одиночку, так и в составе группы других животных.

Бытовые вопросы
Кстати, чтобы ваше снаряжение не ломалось и становилось только сильнее, достаточно обратить к кузнецам или прочим мастерам, которые здесь тоже присутствуют. Они могут улучшить ваше вооружение или починить сломанное оружие. А как только вы сразите опасных монстров, то можете принести полученные материалы, чтобы кузнецы создали новый вид оружия.

Сами сражения будут представлены в режиме реального времени и в формате экшена. Вы сможете уклоняться от вражеских атак, наносить контрудар и использовать другие уникальные способности. Кстати, если вам попадется сильный враг, то следует организовать группу животных и совместными усилиями его уничтожить.

В этом мире будет полно опасностей и неожиданных открытий, много столкновений и возможность просто все исправить. Если кажется, что животные не могут активно противостоять врагам, то не стоит делать поспешные выводы и просто постараться использовать любые преимущества, чтобы одолеть соперников. Предлагаем не терять времени и поскорее окунуться в это приключение.

Особенности игры
- красивый визуальный стиль игры;
- проворный лис в главной роли;
- возможность объединяться с другими животными;
- личная кузница;
- большой выбор особых приемов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VulpineVulpineVulpineVulpine


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.03.2023, 11:37
Itachi_Axolotl
В мене змішані відчуття нарахунок цього...але чому б ні?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2