Главная страница

Harem Wars

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 19540
Harem Wars

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Ну что, соскучились по новым приключениям в стиле визуальных новелл? Тогда предлагаем вам отложить все свои дела и отправиться в совершенно новое приключение, которое порадует своими деталями, красивыми девушками и тематикой целого гарема. Вам достаточно будет скачать Harem Wars через торрент и можно будет смело принимать на себя роль парня, который попал в необычную ситуацию и теперь вынужден принять участие в борьбе избранных людей. Главная их особенность в том, что они практически все очаровательные девушки и обладают способностями, которые подчиняют людей.

Очаровательный питомец
История начинается с того, что ваша кошка поначалу начинает разговаривать с вами, а потом и вовсе превращается в обворожительную девушку. Она сообщает, что начинается новы этап борьбы гаремов и только вам под силу остановить все это. Перед вами появится список очаровательных девушек, которые обладают невиданными способностями к манипуляции. Все они состоят в том или ином гареме, поэтому вам предстоит искать индивидуальный подход к каждой из них. Помните об их способностях манипулировать сознанием и желаниями, чтобы разрушить их заклинания и обратить их против них же.

Новый бог соблазна и страсти
Главная задача в игре – соблазнить и подчинить всех представительниц гаремов. Вам предстоит к каждой из них искать подход, вести беседы и стараться искать слабые места. Как только девушка не выдержит вашего присутствия и готова будет подчиниться, нужно будет ей воспользоваться и полностью покорить ее. Девушек будет много и далеко не каждая будет готова вам подчиняться. Многие постараются вас заколдовать и сделать своей игрушкой, но мы верим, что вы выдержите это испытание и завладеете всеми этими героинями.

Особенности игры
- превосходная визуальная составляющая;
- большой выбор девушек;
- необычный сюжет;
- возможность получить личный гарем;
- непредсказуемая концовка.
Скриншоты из игры:
Harem WarsHarem WarsHarem WarsHarem WarsHarem WarsHarem Wars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.01.2022, 21:20
RedBlood1337
шо то новенькое... шучу

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2