Главная страница

Maid Cafe

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 27824
Maid Cafe

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Визуальные новеллы продолжают радовать своими невероятными стилями и тематиками. Сегодня у вас будет возможность скачать Maid Cafe через торрент и отправиться в новое приключение. Вам предстоит взять на себя роль обычного парня, которому предстоит взять на себя роль управляющего кафе. Он долго искал работу и теперь ему предстоит взять на себя не такую простую роль. Ситуация усложняется тем, что кафе постепенно превращается необычное заведение с горничными. А в роли всех официанток будут выступать все ваши знакомые девушки и даже бывшие подружки. Поэтому вам предстоит продемонстрировать стойкость и не ослабнуть перед их привлекательностью. И как это характерно для визуальных новелл, вам предстоит окунуться в бесчисленное количество романтических линий.

Тайные желания
На первое место в этой игре выходит проработанный сюжет, который порадует своими необычными поворотами и возможностями доведения ситуации до взрослого контента. Правда, чтобы добраться до пикантных подробностей, вам предстоит внимательно следить за событиями и принимать верные решения. Ведь именно от них будет зависеть успех всего развлечения. И не забудьте решать проблемы вашего кафе, так как за всеми любовными линиями можно легко забыть о своих обязанностях. И как вы будете смотреть на то, что ваши подчиненные будут заигрывать с посетителями, стараясь вызвать вашу ревность?

Теперь остается только найти свободное время и отправиться покорять это развлечение. Визуальные новеллы радуют своими оригинальными идеями и обстановкой. Ведь каждая история уникальная и обладает рядом особенностей. Как обычно, на первый план здесь выведено много девушек, которые постараются завладеть вашим вниманием, а как именно реагировать на все это, зависит исключительно от ваших решений. Желаем вам удачи и море удовольствия.

Особенности игры
- смесь управленца кафе и романтика;
- красивые главные героини;
- необычные пикантные ситуации;
- возможность свободно манипулировать разговором;
- роман с любой девушкой в кафе.
Скриншоты из игры:
Maid CafeMaid CafeMaid CafeMaid Cafe


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.12.2023, 15:52
хуиглот666
когда выйдет репак?

    0

offline
21.02.2024, 16:01
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2