Главная страница

Hazelnut Bastille

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2670
Hazelnut Bastille

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Открывать миры нравится всем, особенно если на них нет цивилизаций, и герои являются первооткрывателями. Вот и сегодня вам предстоит взять на себя роль отважной девушки, которая отправилась покорять новые территории в надежде найти новое место для приятного развития и существования. Правда, когда она прибыла в новые миры, оказалось, что они захвачены различными монстрами, а руины говорили о том, что здесь уже была цивилизации, правда, ее кто-то разрушил. Поэтому ей предстоит выявить истинную причину такого положения дел и постараться решить все проблемы континента, чтобы потом здесь построить новую цивилизацию.

Увлекательное приключение


Сразу хочется отметить, что это классическое приключение в жанре RPG с видом сверху. Вы будете напрямую управлять главной героиней и сражаться с монстрами. Поначалу они будут не такими сложными, но как только вы доберетесь до босса, то начнутся большие проблемы. Поэтому следует скачать Hazelnut Bastille на ПК чрез торрент на русском языке, чтобы уже начать развивать главную героиню. Вам предстоит обучиться навыкам ближнего боя, побеспокоиться о ее снаряжении и постараться выполнить все поставленные задачи. В качестве дополнительных возможностей можно отметить магию, ловушки и прочие интересные предметы.

Интеллектуальное путешествие


Учитывая, что в этом мире уже была цивилизация, можно рассчитывать на сокровища и секреты. Правда, чтобы их отыскать, предстоит быть предельно внимательным и постараться достичь успеха. Ведь каждая загадка или головоломка потребует хорошего знания игра и готовности искать нужные предметы. А значит, пришла пора скачать торрент Hazelnut Bastille на ПК и начинать свое незабываемое путешествие. В общем, как только вы начнете исследовать мир, старайтесь запоминать необычные места и собирать все полезные предметы. Они в любом случая пригодятся, если не сразу, то к концу игры точно.

Эта удивительная история позволит полностью погрузиться в фэнтезийный мир и узнать много нового и интересного. Вас порадует смелая героиня, которая готова обучаться всему прямо на ходу. Нужно лишь ей немного помочь и результат не заставит себя долго ждать.

Особенности игры


  • невероятный мир;

  • интересный сюжет;

  • непредсказуемая развязка;

  • наличие магии;

  • поиск сокровищ и секретов утраченной цивилизации.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hazelnut BastilleHazelnut BastilleHazelnut BastilleHazelnut BastilleHazelnut BastilleHazelnut Bastille


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2