Главная страница

Medieval Farmer Simulator

+23
🕓 Обновлено: /👁️ 83097
Medieval Farmer Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Однажды нам заявили, что симуляторы никому не нужны, но что мы видим сейчас? Практически еженедельно появляются новые игры такого жанра и радуют своим разнообразием. Поэтому мы не ошиблись, когда обратили свое внимание на этот жанр и спешим поделиться новой находкой. Сегодня вам предстоит отправиться в средневековье и насладиться каждым мгновением выращивания культурных растений и прочей занятости в роли фермера. Задач будет предостаточно, важно то, как именно вы будете их исполнять, на что начнете ориентироваться и сможете ли добиться успеха. И помните, что условия в средневековье совсем не такие, как вы ожидаете. Будьте внимательны и старайтесь рассчитывать все риски, чтобы не ударить лицом в грязь.

Сам себе хозяин


Главной особенностью нового приключения станет то, что вы будете полностью контролировать все свои действия и стараться активно взаимодействовать с окружением, чтобы постепенно добиваться успеха. Из доступных действий у вас будет много инструментария для активного взаимодействия и выращивания фермерских культур. При этом вы сможете настраивать, что именно выращивать, как будет выглядеть ферма и лично отвечать за интерьер. Не стоит волноваться, инструментария будет предостаточно, нужно лишь в нем немного разобраться и у вас все получится. Нужно лишь скачать Medieval Farmer Simulator на ПК через торрент на русском языке и можно отправляться в путь. Теперь этот кусочек средневековья будет полностью в вашем распоряжении. Постарайтесь правильно его использовать.

Большие проблемы


Тематика средневековья была избрана не просто так, ведь теперь у вас будет большое количество ответственности. Придется правильно следить за всем окружением и стараться активно действовать. Не забывайте учитывать непредсказуемые события, грабеж и даже стихийные бедствия. Вам предстоит четко осознавать природу своего дела и стараться добиваться успеха, невзирая ни на что. Да, будет сложно, но результат гарантировано стоит таких усилий. Нужно лишь скачать торрент Medieval Farmer Simulator на ПК и можно будет начинать действовать. Предлагаем не терять времени и просто двигаться к поставленной цели.

Ферма, процесс починки доступного транспорта и прочие задачи. Все это вам предстоит выполнять лично. Нужно лишь быт готовым к такому пласту обязанностей и постараться достичь успеха. Да, будет сложно, но не стоит волноваться, результат наверняка не заставит себя долго ждать. Действуйте, добивайтесь успеха и наслаждайтесь доступной игрой. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • красивая современная графика;

  • большой простор для возможностей;

  • несколько направлений развития;

  • непредсказуемые ситуации;

  • возможность лично выбирать внешний вид интерьера.
Скриншоты из игры:
Medieval Farmer SimulatorMedieval Farmer SimulatorMedieval Farmer SimulatorMedieval Farmer Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
29.07.2020, 07:30
Bars220911
Зачем показывать то чего ещё нет на сайте?

    10

13.08.2020, 18:05
maksimkaqq
Bars220911 для того чтобы показать что игра вышла но взлома нет!

    4

offline
19.06.2021, 08:15
temaFlexerOPA
maksimkaqq, Bars220911, когда выйдет?

    1

offline
26.07.2022, 21:57
DenysHumeniuk
Игра я так понял врятле выйдет, и данной игры много перенесено в игру Medieval Dynasty рубка деревьев, постройка зданий и прочее...

    0

offline
05.01.2024, 20:47
olelog14925
если нельзя будет использовать чернокожих рабов значит игра говно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2