Главная страница

Monster Safari

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5576
Monster Safari

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите создавать свои личные парки с различными развлечениями и аттракционами, то предлагаем вам не терять времени и взять под свой контроль необычный парк с монстрами. Думаете, что такого не существует? Не стоит торопиться с выводами, так как теперь все находится в ваших урках. Ведь вам предстоит выбирать, какие именно монстры будут в вашем сафари, кто будет за ними наблюдать и какие увлекательные аттракционы с ними устраивать. Но не стоит слишком торопиться, так как монстры могут быть вредными и крайне привередливыми. Достаточно просто внимательно следить за ними и стараться добиваться желаемого результата.

Полная свобода действий


А чтобы начать активно действовать, предлагаем просто скачать Monster Safari через торрент и начинать строительство своего сафари. Оно потребует времени, зато не будет вас ограничивать в действиях. Вы сможете внимательно следить за всеми деталями, конструировать сафари так, как пожелаете нужным и при этом никто не будет вам указывать на то, каких монстров следует заселять туда. Только будьте осторожны, далеко не все монстры дружелюбные, поэтому стоит учитывать эту специфику, что не натворить дел. Но мы верим в вас и что вы наверняка добьетесь желаемого результата.

Теперь вам остается только изучить особенности этого места и внимательно почитать инструкции. В остальном останется только активно реализовывать свои идеи и стремиться к тому, чтобы ваше сафари привлекало много внимания и посетителей. От этого будет зависеть поток денег, которые можно будет пускать на развитие своего парка с монстрами. В общем, мы уверены, что вы добьетесь успеха и получите максимум удовольствия от игры. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • большой выбор монстров;

  • полная свобода в плане конструирования парка;

  • небольшая бизнес модель управления;

  • возможность развиваться до бесконечности;

  • красивая мультяшная графика.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Monster SafariMonster SafariMonster SafariMonster SafariMonster SafariMonster Safari


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2