Главная страница

'83

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 23600
'83

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы любите шутеры от первого лица, то предлагаем вам не терять времени и отправляться в приключение, которое обещает быть уникальным. На этот раз вам предстоит взять на себя роль солдата, который должен представлять интересы своей страны. Сражения будут происходить в формате многопользовательского противостояния, где группа игроков должна сражаться с другой группой в количестве 80 человек. Сражаться можно с помощью различного вооружения, транспортных средств и прочих дополнительных элементов. Достаточно будет просто адаптироваться к новым условиям и постараться достичь благоприятного результата в этом нелегком противостоянии.

Высокая динамика сражений


Главной особенностью этого приключения станет высокая динамика сражений, которая достигается благодаря маленькой карте и большому количеству игроков. Это мотивирует пользователей сразу вступать в бой и стараться добиваться победы. Для начала вам предстоит скачать '83 через торрент на русском языке и можно будет начинать действовать. Учитывайте, что сражение будет происходить против живых игроков, которые точно не дадут фору и потребуют максимальной отдачи, как в плане навыков, так и в плане внимательности.

Хардкор в чистом виде


Практически все многопользовательские приключения являются чистой воды хардкором, который потребует особой подготовки к бою, использование навыков и прочих интересных вещей. Вам предстоит внимательно следить за картой, взаимодействовать с другими участниками войны и стараться вносить максимальное количество пользы. Кстати, если кончатся патроны, можно смело подбирать оружие с поля боя. Если нет оружия, бейте кулаками или лопатой и т.д. В этих условиях вам предстоит подстраиваться под эту ситуацию и стараться заполучить преимущество в бою. А для этого достаточно будет просто скачать торрент '83 на ПК и можно начинать действовать.

Теперь вам остается только начать действовать и стараться добиваться успеха. Следует отметить, что у каждого игрока будет возможность получать различные награды, стараться активно взаимодействовать с игроками и просто продвигаться по карьерной лестнице. Мы уверены, что у вас все получится.

Особенности игры


  • красивая графика;

  • большой потенциал для PvP;

  • большой выбор вооружения;

  • динамичные сражения;

  • различные награды и прочие приятности.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
'83'83'83'83'83'83


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.10.2020, 13:39
poldan4eg
я в истории

    2

offline
15.11.2020, 19:59
Sedmoy Durak
poldan4eg, не думаю что эта игра хайпанет

    0

06.01.2021, 14:34
Dimonchikn
Ну игра думаю так себе

    0

offline
05.03.2021, 23:25
Fiercenargl
а когда будет?

    2

offline
03.04.2021, 20:33
3D_AIO
название говорит что игра : гОвНо bomb

    0

offline
03.08.2023, 20:04
kracawjk
опять какой то инди высер

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2