Главная страница

N1RV Ann-A Cyberpunk Bartender Action

+11
🕓 Обновлено: /👁️ 24745
N1RV Ann-A Cyberpunk Bartender Action

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Киберпанк постепенно становится излюбленным жанром разработчиков, которые с большим удовольствием открывают широкий простор для активной деятельности. Сегодня мы вам хотим рассказать необычную историю о паре, которая оказалась жителями одного искусственного острова среди Карибского окружения. Структура там непростая и стала в последнее время активно развиваться, предлагая не только окунуться в киберпанк, но еще и получить уникальную возможность все изменить. Правда, не стоит слишком торопиться с выводами, так как вас ждет долгая и не такая предсказуемая история, которая будет завязана на бармене и заведении, в котором он работает.

Продолжение истории


Ранее уже выходила первая часть этого приключения, которая получила большую порцию признания, как со стороны пользователей, так и критиков. Поэтому вы сможете полноценно наслаждаться повествованием и делать соответствующие выводы. Но для начала вам предстоит скачать N1RV Ann-A Cyberpunk Bartender Action через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в это приключение, которое позволит вам насладиться благоприятной игрой. А что касается игровой механики, то вам достаточно будет просто выполнять поручения бармена. Нужно будет общаться с различным и посетителями, предлагать и смешивать им напитки, стараться подсказать и подержать.

Главный понимающий


Как вы уже поняли, вам предстоит поддерживать разговор, иногда предстоит давать советы, но самое главное, вам нужно подбирать соответствующие напитки для каждого посетителя и стараться удовлетворять их требования. Но для начала нужно будет просто скачать торрент N1RV Ann-A Cyberpunk Bartender Action на ПК и после этого можно начинать действовать. Вас ждут самые необычные ситуации, в которых нужно будет принимать верные решения. Постарайтесь полностью погрузиться в это приключение и постараться достичь благоприятного результата.

Следует отметить, что в игре имеется еще и необычный визуальный стиль, который позволяет без промедления окунуться в атмосферу этого приключения. Оформление будет пиксельным, но детальным, с эффектами и оригинальным оформлением окружения. Мы уверены, что после увиденного вы точно не разочаруетесь и сможете насладиться благоприятным игровым процессом. Не стоит торопиться, уникальность этой игры заключается именно в пронзительности всей ситуации. Приятной игры!

Особенности игры


  • необычное повествование;

  • тематика киберпанка;

  • возможность влиять на развитие событий;

  • непредсказуемый исход событий;

  • приятное окружение.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
N1RV Ann-A Cyberpunk Bartender ActionN1RV Ann-A Cyberpunk Bartender ActionN1RV Ann-A Cyberpunk Bartender ActionN1RV Ann-A Cyberpunk Bartender Action


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.04.2020, 13:31
Vodomes
Я думаю это будет очень круто, а дату хоть какую-то назвали?

    4

14.02.2021, 19:40
DEMONMc
Жду выхода игры

    1

offline
02.04.2022, 23:42
mr_normal3
Все еще ждемс...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2