Главная страница

Jack Axe

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6393
Jack Axe

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
На просторах виртуального мира полно разнообразных приключений, поэтому стоит быть предельно внимательным и тогда вы сомжете насладиться каждым из них. Достаточно будет просто наслаждаться приключением и пытаться достичь всех поставленных целей. Сегодняшняя история позволит вам получить максимум удовольствия от игры и станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Играть предстоит за сестер Джека, который попал в беду. Девушки отправились вызволять его из плена и невольно стали участниками невероятного приключения. А вам предстоит им помочь, используя разнообразные возможности и особенности окружения.

Магический топор


Главным преимуществом сестер станет то, что они могут использовать магический топор, который помогает не только бороться с опасными врагами, но еще и дает возможность быстро перемещаться по локациям. Достаточно выбирать направление следования топора, бросать его и моментально туда перемещаться. Это поможет избежать ловушек, уклониться от вражеских атак и просто наслаждаться доступным окружением. Необходимо просто скачать Jack Axe через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь. Главное внимательно следить за окружением и пытаться пройти все испытания, которые будут далеко не такими простыми.

Сестринская гвардия


А если вы хотите получить максимум удовольствия от игры, т омы рекомендуем вам отправиться в приключение вместе со своими друзьями. Кооператив поддерживает до четырех игроков, что позволит устроить самый настоящий хаос. Да, сражаться с врагами будет просто, но преодолевать узкие пространства с ловушками будет крайне сложно. Тем не менее вы получите максимум удовольствия от игрового приключения и сможет много добиться, нужно лишь скачать торрент Jack Axe на ПК и можно отправляться в это приключение. Предлагаем особо не терять времени и просто наслаждаться благоприятной игрой, которая вас наверняка порадует.

Теперь вы сможете лично руководить спасательной операцией и наслаждаться каждым мгновением игры. Нужно лишь постараться правильно использовать свое свободное время, попытаться достичь успеха и не погибнуть при первом же испытании. Мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего, у вас обязательно все получится. Наслаждайтесь и стремитесь к лучшему.

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • аркадная основа;

  • уникальные испытания;

  • таблицы с рекордами;

  • кооперативный режим.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Jack AxeJack AxeJack AxeJack AxeJack AxeJack Axe


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.07.2020, 17:06
Маслиновец
йа пэрвый

    0

25.07.2020, 17:51
hunter13
я думать буде норм ыгра

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2