Главная страница

Army Gals 2

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 26223
Army Gals 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Возвращаемся к нашим любимым новеллам и сегодня хотим предложить вам совершенно новый вариант приятного времяпрепровождения. Если раньше ситуации были вполне обыденными и бытовыми, то теперь все кардинально изменится. Ведь на этот раз вы являетесь выжившим на небольшом, но красивом острове. Как так произошло? Причиной стало обычное кораблекрушение, которое унесло в океан все ваши шансы на спасение. Но тем не менее на острове вам предстоит выживать не в одиночку, так как вместе с вами на острове будет три очаровательные девушки, которые имеют опыт военной подготовки. Но это не говорит о том, что они не обладают желаниями и чувствами.

Хрупкие сердца


Поначалу вам может показаться, что ваши спутницы не такие обычные. Ведь они будут обладать военной подготовкой и покажется даже, что местами они могут быть жесткими. Но натуру девушек никак не скрыть и будет видно, что единственный парень на острове явно привлекает их внимание и наводит на самые разные мысли. Вам остается только скачать Army Gals 2 через торрент на ПК на русском языке и можно начинать покорять сердца этих привлекательных девушек. Главное внимательно следить за их действиями, разговорами и стараться активно использовать всю полеченную информацию.

Изоляция от внешнего мира


Главным преимуществом этого развлечения станет то, что вы будете изолированы от другого мира. Это может стать причиной того, что вы можете быть более наглым, стараться командовать девушками и принуждать их. Но помните о том, что далеко не все ваши действия будут благоприятно восприняты. А чтобы лично убедиться в этом, достаточно будет скачать торрент Army Gals 2 на ПК. Предлагаем вам не терять времени и пытаться активно использовать все свои преимущества, попутно наблюдая за реакцией девушек. В любом случае, завести романтические отношения можно будет абсолютно с любой красавицей.

Пришла пора новь окунуться в бурю эмоций, чувств и наслаждения. Новелла вновь выдерживает хороший баланс между основными действиями и романтическим окружением. Поэтому можно не волноваться и начинать активно действовать. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры


  • красивый визуальный стиль;

  • необычное окружение;

  • возможность проявить романтические наклонности;

  • непредсказуемая развязка истории;

  • очаровательные героини.
Скриншоты из игры:
Army Gals 2Army Gals 2Army Gals 2Army Gals 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.05.2020, 17:01
Vasyl I
И кому может нравиться играть в подобные игры? Ты просто читаешь тонны текста на фоне спрайтов, которые иногда меняются. Серьёзно, если им так нравится читать, то пусть идут почитают книги, а не засоряют мозг аниме-играми!

    6

21.06.2020, 18:56
Ded_Doest
@Vasyl I, если так хочется узнать, то почему бы спросить их самих, а не пустоту?

    5

offline
26.12.2020, 00:00
der1ol
@Vasyl I, вкусовщина, у аниме-новелл есть преимущество над книгами: читатели(игроки) могут принимать участие в сюжете и влиять на него.

    7

26.12.2020, 14:14
lasagna
Цитата: der1ol
@Vasyl I, вкусовщина, у аниме-новелл есть преимущество над книгами: читатели(игроки) могут принимать участие в сюжете и влиять на него.

Согласен, в том же ДДЛК есть свобода выбора так сказать. Та же самая Саёри, один из выборов "Я люблю тебя" или "Ты мой лучший друг", сделав не правильный выбор - ты убиваешь персонажа и не можешь это исправить, а в книгах такого нет - там ты просто читаешь то о чем написал автор. Так что я считаю аниме-новеллы интереснее книг

    5

22.01.2021, 22:40
YellowBim
@Vasyl I, Пнх)))

    3

offline
24.02.2023, 17:55
Seidjiro
@lasagna, плохой пример) так как там и так и так она вешается)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2