Главная страница

Chicory A Colorful Tale

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 22704
Chicory A Colorful Tale

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 10 июн. 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Greg Lobanov, Alexis Dean-Jones, и другие
Издатель: Finji
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Toaster or better
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Pretty good
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.0.66. [Изменения]

Описание игры:
Визуальные игры всегда предлагают довольно интересные и уникальные развлечения. Сегодня вам предстоит взять на себя роль художника, который должен спаси мир. Дело в том, что окружение стало терять ту визуальную красоту, которая была основанием для благоприятной жизни. Но в один миг пришла тьма и обесцветила абсолютно все доступные предметы. И чтобы все не увядало прямо на глазах, предстоит проявить сноровку и постараться исправить сложившуюся ситуацию. Для этого достаточно будет применить большую кисть и яркие краски, которые помогут добиться благоприятного результата. Но стоит понимать, как правильно вести раскрашивание, ведь это делать предстоит, не отрывая кисть от полотна.

Новая ступень вашего процветания


Теперь вам нужно будет просто скачать Chicory A Colorful Tale через торрент на ПК на русском языке. После этого можно будет отправляться в приключение и постараться достичь желаемого результата, который наверняка вас не разочарует. Внимательно изучайте доступные локации, старайтесь подбирать правильный цвет окрашивания и просто стремитесь к хорошему результату. Поначалу локации будут вполне простыми и понятными, затем окружение начнет приобретать необычный визуальный стиль и заставлять продумывать свои действия. Порой окрашивание станет единственной возможностью в плане прохождения уровня. Ведь оно может менять положение предметов и даже их размеры.

Творческая свобода


Главным основанием для вашего увлекательного приключения станет то, что вы сможете без особых проблем пользоваться творческой свободой. Ведь для победы над тьмой недостаточно будет следовать обычным инструкциям, иногда предстоит проявлять свои лучшие стороны и пытаться активно добиваться желаемого результата. Предлагаем не терять времени и просто отправляться в путь. Но для начала вам предстоит скачать торрент Chicory A Colorful Tale на ПК и только после этого начинать делать первые шаги. Помните о том, что тьма не дремлет и порой будут локации, которые будут динамически менять цвет, мешая вам добиваться успеха. В таком случае нужно будет проявить творческий потенциал и обмануть тьму.

Осталось только собраться с мыслями и начать делать первые шаги, которые обязательно вас порадуют и дадут возможность насладиться каждым мгновением. Творческие игры всегда пользовались большой популярностью, поэтому не стоит терять времени и просто отправляться в путь.

Особенности игры


  • необычная игровая механика;

  • милый главный герой;

  • большое количество головоломок;

  • творческий потенциал;

  • непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chicory A Colorful TaleChicory A Colorful TaleChicory A Colorful TaleChicory A Colorful TaleChicory A Colorful TaleChicory A Colorful Tale

Размер: 1.00 GB v1.0.0.66 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.06.2021, 19:11
linosia97
Уже есть релиз ;)
Когда добавлят?

    0

offline
15.06.2021, 14:54
SnugElf
Добавлено

    0

22.07.2021, 00:22
mimaeda
ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР!я обожаю эту игру всем сердцем,я очень благодарна разработчикам за столь шикарную игру, на некоторых моментах я даже прослезилась.советую скачать!ПРЕЛЕСТНАЯ ИГРА smile прошла её за 17 часов))

    2

05.09.2021, 01:28
MR_gum
Игра не плохая, поиграть вечерком и слегка расслабиться? Всегда пожалуйста. Но играть целый день не советую, быстро надоедает. 8/10

    0

offline
10.11.2023, 20:00
CuteKitten
Мне понравилось heart_eyes

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2