Главная страница

Rain Invasion

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2338
Rain Invasion

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Rain Invasion — 2D-аркада с элементами квеста и фэнтези. Для многих игра может показаться банальной, но ей есть чем удивить геймеров.

Предыстория


События игры разворачиваются на планете Гайа, похожей на Землю. Здесь нет высоких технологий, автомобилей и гаджетов, зато есть могущественная природа, которая предоставляет жителям планеты все необходимое для существования. Гайа наполнена как миролюбивыми существами, которые питаются растениями, так и хищными монстрами, готовыми полакомиться безобидными зверушками.

Самыми интеллектуально развитыми существами здесь являются Виту — народ, произошедший из листьев, опавших с огромных деревьев. На этих деревьях и живут эти удивительные существа, одним из которых вам предстоит играть. Планете грозит опасность, поэтому вы возьмете на себя роль спасителя и освободителя от наплыва жутких монстров. Если хотите помочь этой волшебной планете избежать разрушения и войны, жмите скачать Rain Invasion на ПК через торрент на русском, без вас Виту не справиться!

Героиня — молодая представительница Виту. Однажды ночью с неба упала звезда, после чего весь мир помрачнел и затянулся тучами. Солнце больше не радовало обитателей Гайа светом и теплом. Героиня думала, что увидела чудо, но столкнулась с опасностью, способной погубить все живое.

Игровой процесс


С геймплеем все просто: преодолевайте препятствия, избегайте монстров, собирайте бонусы и проходите уровни. Преобладают темные локации с высокими деревьями, сказочные пустоши и каменные лабиринты. Единственное, что есть у вас в арсенале — это зонт, который поможет не провалиться в пропасть, не даст угодить в лапы монстру и спасет вас, когда придется приземляться с большой высоты.

Особенности игры:


  • Классическая аркада;

  • яркие локации с темным фоном;

  • в арсенале один лишь зонтик;

  • интересный сюжет в духе фэнтези.
Скриншоты из игры:
Rain InvasionRain InvasionRain InvasionRain Invasion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2