Главная страница

Subdivided

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4147
Subdivided

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Subdivided — игра на выживание с крутой графикой и уникальными фишками. По качеству сборки игрушка не уступает survival-хитам, однако в отличие от других похожих проектов, играть предстоит не за человека, а за дикого койота.

Почему играть нужно за койота?


Видимо, разработчики решили, что играть за людей — уже не модно. С другой стороны, в этом есть некий шарм: построить дом и развести костер нельзя, зато найти логово или отогнать людей от того самого костра — вполне. Особенностей выживания за дикого зверя уйма. Чтобы ознакомиться с ними, нужно скачать Subdivided на ПК через торрент на русском.

Сюжет


Сюжет минимальный, ему посвящено буквально несколько видео-вставок. Вы — вполне себе счастливый койот, у которого было уютное логово и семья. Но люди с оружием начали все чаще устраивать охоту на вас и ваших собратьев, строить дома на вашей территории, выжигать леса и другими способами вытеснять вас вглубь леса. Вам нужно выживать, искать пропитание и стараться не нарываться на вооруженных людей.

Стелс


Стелсу в игре уделено много внимания. Так как людей много, и большинство из них вооружены, атаковать их в честном бою как минимум глупо. Однако в некоторых ситуациях на противника все же можно напасть, но выжидать момента для атаки придется долго. Вам нужно будет искать тайные тропы, протаптывать их самостоятельно, обходить человеческие поселения и вообще всячески избегать людей: при одном лишь вашем виде они начнут поднимать тревогу. Помогите койоту выжить, для этого нужно всего лишь скачать торрент Subdivided на ПК. Вы можете ловко маскироваться среди кустов и деревьев: окрас животного к этому располагает. Не забывайте о шуме, который вы издаете: сломанные ветки, испуганные птицы, убегающие кролики и так далее.

Особенности игры:


  • Играть вы будете на за человека, а за дикого зверя;

  • играть придется преимущественно в стелс-режиме;

  • строить убежища не получится, их придется искать;

  • возможность убить человека, но за этим неминуемо последует расплата;

  • реалистичная графика;

  • широкие возможности для маскировки и выслеживания добычи;

  • постоянно нужно смещаться дальше в лес, так как люди захватывают все больше территорий.
Скриншоты из игры:
SubdividedSubdividedSubdividedSubdivided


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2