Главная страница

Memory Trees forget me not

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4228
Memory Trees forget me not

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Memory Trees forget me not — ролевая 3D-игра, которая в силу особенностей некоторых ответвлений сюжета больше подойдет для взрослой аудитории. Сама же игра представляет собой динамичную RPG с яркими локациями, отлично проработанным открытым миром, интересными квестами и массой возможностей.

Что здесь происходит?


Мир, в котором вы окажетесь, наполнен существами разных рас. Когда-то между ними не стихали войны, но одному королевскому роду удалось заключить соглашение, которое помогло добиться мира. И хоть масштабных войн нет, миру едва удается держать баланс: каждая из рас так и норовит развязать конфликт и нарушить заключенные предками договоренности. Игроку предстоит играть за нескольких персонажей, являющихся представителями разных рас. Стоит приложить усилия, чтобы сохранить мир между враждующими сторонами и не допустить масштабной войны. Самое время скачать Memory Trees forget me not на ПК через торрент на русском, чтобы защитить мир, полный волшебства и чудес, от кровопролитных сражений.

Что нужно делать?


Днем героям необходимо следить за своим участком: устранять забравшихся на территорию грызунов и недоброжелателей, собирать растения, выполнять квесты. Ночью же ситуация накаляется: на охоту выходят опасные монстры, готовые сожрать вас не раздумывая. Для борьбы с ними придется прибегнуть к использованию магии и оружия. Будет сложно, но вы победите!

Заняться в игре есть чем. Вы можете путешествовать, проходить квесты и ближе знакомиться с историей персонажей и мира в целом, охотиться, развивать свои земли, прокачивать героя. Бонусом к перечисленному будет яркая и приятная графика, разнообразные локации, живописные виды. Скачать Memory Trees forget me not на ПК стоит хотя бы ради того, чтобы насладиться графикой!

Контент для взрослых


Как заявляют сами разработчики, в игре будут присутствовать эротические сцены на уровне с The Witcher 3 или Dragon Age. Помимо этого, игроки могут развивать любовные сюжетные линии с теми персонажами, которые им понравятся больше остальных.

Особенности игры:


  • Приятная графика и много красивых мест;

  • открытый мир;

  • свобода действий;

  • возможность выбирать, с каким из персонажей пройти любовную линию;

  • увлекательная система прокачки;

  • возможность ухаживать за собственной территорией.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Memory Trees forget me notMemory Trees forget me notMemory Trees forget me notMemory Trees forget me notMemory Trees forget me not


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2