Главная страница

Racing Bike Fight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3973
Racing Bike Fight

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Racing Bike Fight — гоночная игра с забавной мультяшной графикой, в которой нужно не просто обгонять соперников, но и стараться нанести им ущерб всеми доступными способами: пинками, пощечинами, ударом цепей, броском предметов.

Геймплей


Игроку предоставлено много уровней с возрастающей сложностью. Все заезды проходят на мотоциклах. Помимо самого игрока, в гонку добавлены боты, которые будут всячески мешать вам добраться до финиша. Быстрее всех доехать до финиша крайне сложно, ведь в пути вас будут подрезать, избивать, всяческими способами наносить ущерб. У вас есть возможность прямо сейчас скачать Racing Bike Fight на ПК через торрент на русском и отправиться в полные опасностей заезды. Так чего же вы ждете?

Геймплей игры веселый и динамичный. Каждую секунду нужно быть начеку, ведь даже если вы имеете значительное преимущество над соперниками, они все равно могут объявиться в неподходящий момент и нанести неожиданный удар в спину.

Как играть?


Стиль игры определяет сам геймер. Можно объезжать соперников, устраивать им столкновения и не подпускать их ближе, чем на метр, а можно с первых секунд использовать оружие, бить оппонентов ногами и отвешивать оплеухи. Решать только вам! Каждый новый уровень — новая локация: берег океана, пустыня с огромными кактусами, городская трасса, заснеженные горы. За уничтоженных противников и прохождение уровней вам будут начисляться доллары, которые можно потратить на улучшение мотоцикла, приобретение нового оружия и для получения бонусов. Чем эффективные вы на дороге, тем сильнее будешь ваш персонаж, а байк — быстрее. Постарайтесь «чисто» проходить уровни — тогда обходить оппонентов будет проще.

Особенности игры:


  • Динамичные гонки на выживание;

  • большой арсенал оружия и ударов, с помощью которых можно устранять соперников;

  • меняющиеся локации;

  • возможность прокачивать байк и покупать новое оружие.
Скриншоты из игры:
Racing Bike FightRacing Bike FightRacing Bike FightRacing Bike Fight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.12.2020, 18:01
i you dont touch
слава богов такая плохая игра не вышла yahoo

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2