Главная страница

Prometheus Pre-Alpha

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5702
Prometheus Pre-Alpha

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Prometheus: Pre-Alpha — игра в жанре Action-Adventure, доступная для одиночного и многопользовательского прохождения.

О чем игра?


Геймеров перенесет в далеко будущее, во времена, когда человечество свободно бороздит космические просторы, исследует новые планеты делает открытия, в которые сложно поверить. Однако за прогресс приходится платить, а его цена — истощение ресурсов. Человек больше не может жить в своем доме, поэтому умы ученых всего мира ищут место, куда жители Земли могут перевезти себя и своих близких. Команда игрока отправляется изучать планету, схожую по климату с Землей. Предварительные исследования показали, что планета пригодна для жизни: на ней есть вода, чистый воздух, съедобные растения и плодородная почва. Скачать Prometheus: Pre-Alpha на ПК через торрент на русском стоит хотя бы ради того, чтобы насладиться потрясающими пейзажами: кратеры, наполненные кристально чистой водой, зеленые лужайки, величественные горы и бескрайние пустыни.

В Prometheus присутствуют элементы стратегии и симулятора, поэтому игра требует расчета, применения логики и внимания. Вместе с другими колонистами вы будете проводить исследования, разворачивать мобильные космические станции, проводить эксперименты и изучать огромные территории новой планеты.

Новая планета может оказаться не такой безопасной и дружелюбной, как может показаться на первый взгляд. Вы можете часами путешествовать по планете и не чувствовать угрозы, а потом ненароком натолкнуться на то, что за несколько минут разрушит все, что вы создали. Будьте осторожны и осмотрительны!

Особенности игры:


  • Открытый мир;

  • возможность играть с друзьями или в одиночном режиме;

  • красочные пейзажи;

  • возможность проводить эксперименты и исследования.
Скриншоты из игры:
Prometheus Pre-AlphaPrometheus Pre-AlphaPrometheus Pre-AlphaPrometheus Pre-AlphaPrometheus Pre-AlphaPrometheus Pre-Alpha


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2