Главная страница

The Legend of Paco the Jungle Duck

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2582
The Legend of Paco the Jungle Duck

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игрушка с невероятно веселым и смешным сюжетом, основанная на необычной утке, по имени Пако. Игра-аркада, в которой нужно проходить уровни, уклоняться от вражеских атак, собирать бонусы и в конечном итоге вернуть то, что принадлежит вам по праву.

Сюжет


Сюжет игры веселый до смеха. Главный герой — это особенная утка, которую зовут Пако. Пако принадлежит к очень древней династии инков, поэтому ему было доверено высаживать яйцо динозавра. Согласно предсказаниям, вылупившийся динозавр должен изменить мир и искоренить в нем зло. Но зло, которым в игре выступает нацистская Германия, заполненная обезьянами, не желает, чтобы его свергали. Обезьяны-нацисты крадут яйцо и планируют с его помощью создать мощное оружие массового поражения, способное уничтожить весь мир. Утке нужно вернуть яйцо, иначе миру наступит конец.

Геймплей


Проходить уровни непросто и интересно. Вам нужно бегать, прыгать, приседать, уклоняться, путешествовать по двигающимся платформам, собирать бонусы. Если за определенное время вы не пройдете уровень, то в какой бы точке вы не были, вас вернет в начало. Поэтому будьте внимательны и постарайтесь принимать решения быстро, иначе придется застрять на одном уровне. Чтобы погрузиться в мир обезьян-нацистов и уток-инков нужно скачать The Legend of Paco the Jungle Duck на ПК через торрент на русском. Поторопитесь, без вас мир будет уничтожен!

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Скриншоты из игры:
The Legend of Paco the Jungle DuckThe Legend of Paco the Jungle DuckThe Legend of Paco the Jungle DuckThe Legend of Paco the Jungle DuckThe Legend of Paco the Jungle DuckThe Legend of Paco the Jungle Duck


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.07.2022, 11:38
Assassin2004
blush

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2