Главная страница

Infestation Germany

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10425
Infestation Germany

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Infestation Germany — онлайн-игра, которую смело можно назвать уникальной. В игре перемешались времена, жанры, игровые технологии и особенности геймплея разных жанров игры.

О чем игра?


Ключевые события игры связаны с зомби-апокалипсисом. Вы пытаетесь выжить в мире, пораженном зомби-вирусом. 90% человечества превратилось в кровожадных диких каннибалов, но опасность представляют не они, а выжившие, которые ограбят вас и убьют при первой удобной возможности. Чтобы повысить шансы на выживание, объединяйтесь в группы. Играть можно с друзьями, для этого нужно скачать Infestation Germany на ПК через торрент на русском.

Сюжет


События игры разворачиваются в наше время. Эпицентром зомби-эпидемии стала Германия. Но не та современная Германия, которую знает весь мир, а другая, в которой царит ретро-вселенная. Люди здесь не пользуются высокими технологиями, интернетом, мобильными гаджетами и автомобилями — их просто не изобрели. Вместо этого жители страны работаю в поле, живут в маленьких деревеньках и просто стараются выжить. Более 90% людей или погибли, или превратились в ходячих трупов, готовых сожрать вас в любой момент.

Геймплей


Персонажей и карту вы видите сверху. Цель у игроков одна — выжить. В одиночку выжить сложно, поэтому игрокам нужно объединяться для борьбы с зомби и мародерами. Исследуйте территорию, прокачивайте своих персонажей, собирайте полезные ресурсы, создавайте броню, зачищайте локации от зомби.

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Скриншоты из игры:
Infestation Germany


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2