Главная страница

MHL

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6977
MHL

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
MHL — полностью текстовая игра, созданная в стиле хакерской программы. Вам предстоит при помощи одного лишь текста собрать команду профессиональных спортсменов-хоккеистов, дистанционными тренировками сделать их лучшими игроками в дивизионе и отдавая распоряжения через монитор выиграть кубок по хоккею.

Сюжет


Игра начинается с того, что главному герою звонит родной дядя. Радостным голосом он сообщает, что выиграл в покер целую хоккейную команду. Так как дядя мало понимает в спорте, он предлагает своему племяннику, которым по сюжету являетесь вы, возглавить команду и стать ее тренером и директором в одном лице. От нечего делать вы соглашаетесь. События стремительно закручиваются и вас ставят перед выбором: либо вы побеждаете на масштабных соревнованиях, либо вас отправляют в тюрьму. Деваться некуда, поэтому игрок переходит к разработке стратегий и к плану тренировок.

Игровой процесс


Перед началом работы над командой вам выделяется 100 случайных игроков со случайным набором характеристик. Управлять ими можно как в шахматах: ввиду индивидуальных особенностей каждый игрок может быть по-разному полезным. Ненужных игроков можно продавать или обменивать на других. Для привлечения финансов вы можете использовать агентов, участвовать в рекламных кампаниях и побеждать в небольших турнирах с денежными призами. Скачать MHL на ПК через торрент на русском можно всего за несколько минут, зато сколько возможностей откроется перед вами после установки!

Привести команду к победе далеко не просто. Собрать команду крутых игроков — это даже не половина дела. Часть ответственности за игру ложится на самих хоккеистов, но основная нагрузка возлагается на главного героя. Вам нужно разрабатывать стратегии игры, анализировать игры противников и их слабые места, нарушать правила, жульничать, подкупать судей и вообще делать все, лишь бы одержать победу. Помните, проигрыш — дорога в тюрьму. Чтобы уберечь героя от тюремного заключения, скачать торрент MHL на ПК нужно прямо сейчас.

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Скриншоты из игры:
MHLMHLMHLMHLMHLMHL


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.03.2023, 17:52
honor_play11
Чото новенькое - Ку из 2023го года

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2