Главная страница

Whispers From The Rift

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1401
Whispers From The Rift

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Whispers From The Rift — непохожая ни на одну другую игра, в которой уникально все. Удивительная смесь ролевой игры, легкого хоррора, интерактивного фильма и научно-фантастического триллера. Игра может удивить и поразить в самое сердце даже самых опытных геймеров. Несмотря на простое оформление и слабенькую графику, скучать здесь будет некогда.

Сюжет


Сюжет запутанный и интригующий. События разворачиваются в ближайшем будущем. Главный герой — командир мировой службы разведки. Правительства многих стран пришли к выводу, что на планете есть засекреченный объект, который может стереть полмира в пепел. Команду главного героя отправляют в горы Японии, где может находиться секретное оружие массового поражения. Подобраться к объекту практически невозможно, командир впадает в отчаяние. Но неожиданно в голове появляется голос, который ведет его правильным путем. Этот голос — и есть вы. В этом заключается фишка игры. Не вы берете на себя роль главного героя, вы лишь направляете его в нужное русло, а решения он принимает сам. Cкачать торрент Whispers From The Rift на GR можно на нашем сайте. Не упустите возможность насладиться авторским проектом с уникальными фишками.

Персонаж, к которому мы проникнем в разум, — это не просто робот или фигурка на экране. Это живой человек, у которого есть мечты, планы, слабые места и страхи. Вам придется познакомиться с ними и смириться. Вы можете привести командира к неминуемой гибели или к успеху, к уничтожению всей планеты или к бесконечному миру. Решать только вам. Скачать Whispers From The Rift на ПК через торрент на русском означает взять на себя ответственность за будущее человечества. Не подведите его!

С вами в команде будут другие секретные агенты, в головах которых вам тоже предстоит покопаться, но не изнутри, а снаружи: общайтесь с ними, следите, узнавайте новое, тогда картинка вскоре откроется целиком.

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Скриншоты из игры:
Whispers From The RiftWhispers From The RiftWhispers From The RiftWhispers From The RiftWhispers From The RiftWhispers From The Rift


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2