Главная страница

Smuggle Buddies

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2262
Smuggle Buddies

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Smuggle Buddies — аркадный экшн, выполненный в стиле 2000-х годов. Доступен мультиплеер: объединяйтесь с друзьями в группу и проходите сложные уровни вместе. Мультяшная графика с пиксельными элементами, динамичный игровой процесс, уйма способов уничтожения врагов и общая позитивная атмосфера делают игру веселой и увлекательной.

Прохождение уровней

На каждом уровне вас ждут враги, ценные предметы, надежно спрятанные тайники и несложные загадки. Соберите группу друзей и поэтапно проходите уровни с возрастающей степенью сложности. В игре есть несколько классов, для каждого из которых отведена специальная роль: впитывать весь урон, наносимый врагами, лечить союзников и накладывать на них положительные эффекты, наносить много урона, вводить соперников в беспомощное состояние и так далее. Если научиться эффективно пользоваться сильными сторонами классов героев, то даже самые сильные враги покажутся безобидными.

По каждому уровню разбросаны сундуки, в которых лежат предметы, делающие вас и вашу команду сильнее. Открывайте их — так ваш герой будет выносливее и мощнее. После убийства врагов с них выпадают менее редкие, но все равно полезные артефакты — их тоже нужно собирать. Если хотите весело провести время с друзьями, погрузиться в сказочный мир и несколько часов увлеченно сражаться с хитрыми злодеями, то скачать Smuggle Buddies на ПК через торрент на русском нужно прямо сейчас.

Особенности игры:


  • Возможность играть онлайн с друзьями;

  • несколько доступных классов, между которыми можно переключаться прямо во врем боя;

  • на каждом уровне игроков поджидают новые враги с ближним и дальним типом боя;

  • по каждому уровню разбросаны сундуки с мощной броней и оружием;

  • мультяшная графика с пиксельными элементами;

  • минимум квестов и диалогов, максимум действий.
Скриншоты из игры:
Smuggle BuddiesSmuggle BuddiesSmuggle BuddiesSmuggle BuddiesSmuggle BuddiesSmuggle Buddies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2