Главная страница

Fingertips mountain sea

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1712
Fingertips mountain sea

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
На просторах виртуальных миров порой происходят интриги, с которыми сложно совладать. Сегодня мы хотим познакомить вас с довольно необычным окружением и дать возможность проявить себя как знатного правителя. Дело в том, что вы были наследником престола, но быстрый мятеж и убийство короля изменило планы. Вы были изгнаны на остров и окружены вражеской флотилией, чтобы больше никогда не было желание вернуться в родные земли. Но герой не стал опускать руки и теперь намерен вернуть законный трон. Делать это он будет с помощью своих верных слуг, которые решили пойти за своим единственным королем. Теперь вместе они смогут создать поселение, построить корабли и дать отпор захватчикам. Не стоит волноваться, если вы разберетесь со всеми деталями, то сможете быстро вернуть свой родной дом.

Возрождение повстанцев


На этот раз вам необходимо будет постараться проявить сноровку и восстановить заброшенную деревню. Как только дома будут восстановлены, можно переходить к созданию экономики и производства. Да еще карта сокровищ была найдена неподалеку, которая позволит запастись золотом. В общем, пришла пора начинать восстанавливать власть и постараться изгнать захватчиков. Но впереди вас ожидает целый флот соперников, нужно как-то построить корабли, и чтобы никто их не видел. Сможете провернуть такое дело? Тогда можно начинать действовать, а поначалу мы рекомендуем вам скачать Fingertips mountain sea через торрент на ПК на русском языке.

Непростые времена


Не стоит рассчитывать на то, что вам будет легко развивать свое поселение. Постоянные грабежи, предательство и налеты флотилии, все это будет иметь место и вносить корректировки в ваше приключение. Вам предстоит четко рассчитывать все свои возможности, стараться эффективно применять ресурсы и постепенно двигаться к намеченной цели. Не нужно волноваться по поводу исхода, главное просто двигаться к цели и преодолевать все препятствия. А для начала вам предстоит скачать торрент Fingertips mountain sea на ПК и после этого можно приступать к выполнению своих обязанностей.

Пришла пора немного расслабиться и постараться достичь благоприятного результата. Вас ждут испытания, непредсказуемые события и прочие интересные нюансы. Хотелось бы немного предупредить вас о том, что ситуация может кардинально поменяться, так как в игре реализована генерация случайных событий. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • приятное визуальное оформление;

  • большие возможности правителя;

  • непредсказуемые испытания;

  • возможность вернуть свой трон;

  • собственноручно построенный флот.
Скриншоты из игры:
Fingertips mountain seaFingertips mountain seaFingertips mountain seaFingertips mountain seaFingertips mountain seaFingertips mountain sea


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2