Главная страница

Relivium

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2915
Relivium

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Пришла пора отправиться в новое приключение, которое наверняка порадует вас своей необычной историей и хоррором. На этот раз мы предлагаем вам отправиться в мир, который только оправился после Второй Мировой Войны, но так и не смог пока справиться с главной проблемой – вспышкой нашествия странного водного паразита. Много людей погибли от этого, некоторые спрятались. Но самое страшное заключается в том, что на фоне всего этого ужаса начинается новая волна войны, которая точно добьет всех оставшихся в живых. Но сама история будет не про этом, а про обычного офицера, который отправился на поиски своей семьи. Он получил сведение, что они скрылись в бункере. Правда, это не прибавило им шансов на выживание, так как именно в этом бункере и произошла вспышка водного паразита.

Элементы хоррора


Как вы уже догадались, вам предстоит в одиночку исследовать этот бункер и постараться найти следы вашей семьи. Если вы думали, что под паразитом понимается всего лишь микроб, то не спешите расслабляться, так как эволюция паразита позволила ему вырасти до больших размеров и обеспечить возможность охотиться на людей. Если вы готовы проверить себя на прочность, то предлагаем вам просто скачать Relivium через торрент на ПК на русском языке. Главное не забывать брать с собой ружье и патронов, они станут единственной возможностью отбиться от паразита. Кстати, паразит будет далеко не один, поговаривают, что в этом бункере их целая стая.

Напряженная атмосфера


Главным преимуществом игры станет атмосфера. Представьте, что вы будете внимательно исследовать бункер, в котором нет света и блуждают монстры. Поначалу все будет тихо, но иногда будут слышны звуки рычания и хруст костей. Иногда можно будет услышать, как семья бежит от монстра, не стоит исключать и детский плач. Но самое главное, что вы никогда не будете видеть это визуально, что будет наводить на страшные мысли. Постарайтесь совладать с собой и постараться отыскать семью, пока этого не сделали паразиты. А для начала вам предстоит просто скачать торрент Relivium на ПК и только после этого отправляться в путь.

Это приключение позволит вам насладиться невероятной атмосферой приключения и жутким окружением. Ужа давно разработчики не пытались настолько сильно напугать игроков, используя для этого обычные звуки. Самое главное, что режиссура всего приключения вам наверняка понравится. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • проработанная атмосфера;

  • смелый главный герой;

  • красивое визуальное оформление;

  • наличие головоломок;

  • крайне опасные монстры.
Скриншоты из игры:
ReliviumReliviumReliviumReliviumReliviumRelivium


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2