Главная страница

I Saw The Night

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5383
I Saw The Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Быть детективом не так просто, ведь с вами может произойти все что угодно, тем боле если учитывать, что порой приходится заглядывать в самые темные уголки нашего мира. Сегодня мы хотим рассказать вам историю об одном детективе, который должен был разыскать белокурую девушку. По предварительной информации ее похитил неизвестный и увез на окраину границы. Как только об этом стало известно, начали пропадать другие девушки. Поэтому следует поторопиться, чтобы не допустить пропажу других девушек, которые ни в чем не виноваты. Вам предстоит лично исследовать всю эту активность и постараться найти хоть какие-то зацепки, чтобы вывести главного преступника на чистую воду.

Путешествие на окраину


Атмосфера вновь становится на первый план, поэтому вы будете наслаждаться каждым мгновением. Кстати, следует отметить, что игра не является полноценным детективом, здесь будут элементы приключения и даже хоррора. Ведь расследование приведет вас в деревню, которая уже давно забыта цивилизацией, хотя по внешнему виду и не скажешь, что здесь совсем никто не обитает. А как только вы обнаружите это место, вас тут же ограбят и заберут автомобиль, после этого и начнется основное приключение, которое потребует сноровки и готовности действовать. А чтобы вы могли начать приключение, вам достаточно будет скачать I Saw The Night через торрент на ПК на русском языке.

Оккультные нотки


Если вы планируете встретиться с обычным преступником, то следует немного подготовиться, так как в этом деле замешаны оккультные силы. Вы будете находить места проводимых обрядов, вам предстоит внимательно изучать соответствующую литературу, чтобы решать головоломки, что уже говорить о личных встречах с демонами. Да, люди здесь тоже замешаны, но остаются ли они людьми после того, как вы обнаружите следы их преступлений. Постарайтесь быть осторожнее и не торопиться со своими действиями. А для начала мы рекомендуем скачать торрент I Saw The Night на ПК, чтобы получить доступ к полноценной версии игры.

Теперь это дело будет полностью вашим. Постарайтесь учитывать любую мелкую деталь, не торопитесь с выводами и будьте осторожны. Преступники уже знают, что вы пришли проводить расследование и наверняка они не будут рады вашему присутствию. Поэтому мы просто пожелаем вам удачи и успехов в этом непростом деле.

Особенности игры


  • красивая современная графика;

  • необычное дело;

  • полная свобода действий;

  • присутствие оккультизма;

  • непредсказуемая развязка истории.
Скриншоты из игры:
I Saw The NightI Saw The NightI Saw The NightI Saw The NightI Saw The NightI Saw The Night


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.10.2022, 12:27
Maksim_Handyuk
Хмм, выглядит интересно. Играешь я так понял типо за частного детектива. Есть инфа когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2