Главная страница

Predator VR

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 35416
Predator VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Хищник – опасный воитель, который прилетел с другой планеты. Наверняка вы уже смотрели фильмы с его участием и представляете, насколько он силен. На этот раз мы предлагаем вам отправиться в необычное приключение и постараться окунуться в пыл сражения. Ведь благодаря уникальной технологии можно будет особо не волноваться по поводу PvP-сражений, где одна группа игроков будет биться с другим игроком, который примет на себя роль хищника. Звучит любопытно, а выглядит еще лучше. Правда, чтобы активно добиваться успеха, вам предстоит внимательно изучить все способности и навыки каждого из героев.

Отряд наемников


С одной стороны конфликта будут обычные наемники, которые будут использовать различные виды вооружения. Для победы им необходимо будет согласовывать свои действия, стараться тактически взаимодействовать и постепенно двигаться к победе. Хищник является опасным врагом, который может с легкостью разделаться с одиночным соперником. Но если люди объединят свои усилия, то будет гораздо больше шансов на победу. А чтобы все это проверить лично, вам достаточно будет скачать Predator VR через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в это непредсказуемое приключение. Кстати, люди выступают против хищника в количестве группы из пяти человек.

Опасный охотник


Другой игрок будет брать на себя роль Хищника, который будет использовать различные виды вооружения, невидимость и тепловизор. В большинстве случаев ему предстоит демонстрировать скрытность и подбираться к врагу вплотную. А как только он увидит перед собой группу людей, необходимо будет их разделить. Сделать это можно будет по ложному следу или воспользоваться разнообразными ловушками. В общем, выбора будет предостаточно, нужно лишь скачать торрент Predator VR на ПК и можно начинать действовать.

Теперь у вас есть отличный вариант провести свободное время. Для этого достаточно будет определиться со стороной конфликта и стремиться к победе. Мы уверены, что вы сможете добиться благоприятного результата и выйти победителем. Правда, поначалу мы рекомендуем вам внимательно изучить все свои особенности и постараться эффективно применять навыки. Любая сторона будет интересной, увлекательной и захватывающей. Достаточно будет просто анализировать все окружение и постараться достичь победы.

Особенности игры


  • непредсказуемый игровой процесс;

  • ориентирование на PvP баталии;

  • большой выбор оружия;

  • интересные сражения;

  • тактическая составляющая.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Predator VRPredator VRPredator VRPredator VRPredator VRPredator VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.05.2020, 10:12
ez exe
не интересно

    1

05.05.2020, 01:21
zver_zahvathic
полная лажа а не игра

    1

offline
05.05.2020, 16:54
лук228
zver_zahvathic, с чего бы?

    1

16.12.2020, 15:37
compot_fake
ребяяят там жеее написано ЧТО ИГРА НЕ ВЫШЛА

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2