Главная страница

Red Goddess Inner World

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 17939
Red Goddess Inner World

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Новая игра под наименованием «Red Goddess Inner World» - это мир настоящих приключений в стиле экшена, который поглотит игрока и увлечет в уникальный альтернативный мир. В игре доступны различные функции, можно вести обстрел, можно перейти в рукопашный бой, а можно просто исчезнуть из глазах окружающих персонажей и разгуливать по локации настоящей невидимкой. На выбор представлены три уникальных героя, которые отличаются между собой навыками и особенными умениями. Игра обещает быть интересной, так что пробуйте скачать Red Goddess Inner World через торрент у нас и насладиться этой игрушкой.

Тактика:
Новые игроки на личном опыте смогут узнать, кто из представленной тройки лучше сражается с монстрами, а, кто превосходно справляется даже с наиболее запутанными и сложными в прохождении квестами. В режиме ведения боя органично соединены пазлы и платформенные элементы, что делает его более динамичным, захватывающим и непростым в исполнении. Игроку предстоит узнать мир другой планеты, научится взаимодействовать с ней и победить ее, ведь она выступает согласно сюжету отдельным героем.

Способности:
Система ведения игры отличается некоторыми особенностями, которые делают ее по-настоящему неповторимой. Каждый персонаж имеет умение для ментального воздействия на разумы своих врагов. Это дает возможность принуждать противника действовать по вашему усмотрению: войти в нужное помещение, отыскать секретные данные, поделится подробностями относительно развития истории согласно сюжету. С помощью сбора кристаллов памяти персонаж имеет возможность улучшения и изучения личных навыков, а также расширять границы изведанной карты.

Сюжет:
В основе сюжета Red Goddess Inner World заложена история одного божественного создания. Богиня не знает, как быть, ею владеет паника и чувство замешательства. Что-то тяготит ее мысли из прошлых времен, ее сознание медленно разрушается, неизведанная сила негативно воздействует на ее разум и волю. Помочь может только путешествие в свое же сознание, она эта становится ее фатальной ошибкой. Богиня сталкивается с неизведанной планетой, которая в своих глубинах может таить большую опасность для нее. Именно с этого момента в игру вступает три бесстрашных героя.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Red Goddess Inner WorldRed Goddess Inner WorldRed Goddess Inner WorldRed Goddess Inner WorldRed Goddess Inner WorldRed Goddess Inner World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.01.2017, 11:13
giorgi_surmanidze95
Для детишек самое то))) yes

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2