Главная страница

6souls

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 9092
6souls

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Наверняка вы соскучились по интересным и увлекательным играм? Тогда предлагаем вам пиксельный рогалик, в котором вам предстоит взять на себя героя. Он отважился бросить вызов тьмы и попытается спасти человечество от проклятья. Но для этого ему предстоит сразить шесть уникальных противников, которые по факту являются частичкой души одного сильного создания. Но прежде, чем сразиться с ними, вам предстоит пройти много испытаний и сразиться с более мелкими противниками. А все действия будут происходить в замке, который поразит своими масштабами и уникальной архитектурой.

Хардкор в чистом воплощении


Главной особенностью этого игрового приключения станет то, что вы будете с удовольствием наслаждаться каждый доступным мгновением. Для начала вам предстоит скачать 6souls через торрент на ПК на русском языке и после этого можно будет отправляться в приключение, которое точно вас не разочарует. Предлагаем вам просто собраться с мыслями, так как приключение обещает быть не только непредсказуемым, но и максимально безбашенным. Поначалу следует постараться достичь совершенства в развитии, а уже потом использовать различное вооружение и помощью своего четвероногого напарника. Только не стоит недооценивать врагов, так как они будут сложным, хитрыми и порой будут устраивать засады.

Мастер битвы


Следует отметить, что главный герой обладает уникальными навыками сражения в ближнем бою. Он может использовать различное вооружение, стараться эффективно применять дальнобойкое оружие и т.д. Но чтобы начать лично разбираться со всеми этими направлениями, вам предстоит просто скачать торрент 6souls на ПК и можно отправляться в увлекательное приключение. Не стоит волноваться, результат стоит того, чтобы постараться правильно использовать все свои возможности.

В общем, вас ждет не такое обычное, мрачное приключение, в котором вам предстоит сразиться сразу с шестью могущественными созданиями. Старайтесь идеально уничтожать противников и не получать урон, прокачивайте различные навыки и расширяйте основной арсенал вооружения. Мы уверены, что вам все это понравится и вы достигните благоприятного результата. А пока следует подготовиться и постепенно начинать действовать желаем вам удачи!

Особенности игры


  • пиксельное приключение;

  • сильный главный герой;

  • личный пес-помощник;

  • большой арсенал вооружения;

  • сложные боссы.
Скриншоты из игры:
6souls6souls6souls6souls6souls6souls


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.06.2020, 20:56
ИгРОмАн45
когда выйдет

    0

online
03.06.2020, 20:57
Support_TI
ИгРОмАн45,
Судя по стиму , 19 января 2021 года


    0

17.01.2021, 12:24
zwqd
русский язык будет?

    0

online
17.01.2021, 12:30
Support_TI
zwqd,
Должен быть , так как в стиме он заявлен


    0

22.01.2021, 17:33
zwqd
эу добавляйте игру уже вышла же 19число прошло

    0

offline
17.04.2021, 12:50
terar3
zwqd, она ещё не вышла,её перенесли походу

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2