Главная страница

Free The Dragons

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6496
Free The Dragons

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Free The Dragons — экшн-игра с видом от первого лица, в которой вы выступите тренером драконов.

Сюжет


Вы — мастер драконов в королевской семье. Всю свою жизнь вы обучаете драконов, тренируете их и учите жить в человеческом мире. На вашу землю приходят воины-викинги, демоны и разные монстры. Драконы для них — возможность стать сильнее врагов. Все вражеские силы воюют друг против друга, но объединяет их одно — охота на драконов.

Многочисленные драконьи семейства были убиты, а выживших пленили, чтобы использовать в своих целях. Ваш дом разграбили, а семью, на которую вы работали, убили. Главный герой, как единственный друг драконов, решается вызволить их всех, чтобы сохранить вымирающий вид. Тренер отправляется на поиски своих верных друзей, попутно уничтожая всех, кто встанет на пути. Если хотите помочь мастеру драконов вызволить своих учеников, жмите скачать Free The Dragons на ПК через торрент на русском, без вас им не справиться!

Геймплей


Игрок видит происходящее от первого лица. Перед ним открытый мир: заснеженный горы, пустыни и реки. Цель одна — освободить всех драконов из плена. Первое время вы будете вести бой только на земле, используя холодное оружия и магические знания. Но как только вы вызволите первого дракона, перед вами откроются невероятные возможности. Вы сможете летать на драконе, нападать на вражеские укрепления и выжигать их огнем. Так как дракон слишком большой, чтобы попасть внутри крепости и подземелья, полностью зачистить базу с его помощью не выйдет. Штурмовать крепости можно на драконе, но внутри придется поработать руками. Если хотите полетать верхом на драконе и уничтожить всех захватчиков, нужно скачать торрент Free The Dragons на ПК.

Особенности игры


  • Можно летать на драконах и с их помощью штурмовать базы врагов;

  • Всего в игре несколько драконов. У них разные способности, которые стоит учитывать при сражениях с разными типами врагов;

  • Против воинов лучше использовать магию, а против существ — холодное оружие;

  • Используйте открытый мир для сбора ресурсов, разведки и изучения местности.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Free The DragonsFree The DragonsFree The DragonsFree The DragonsFree The DragonsFree The Dragons


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2