Главная страница

Bowmen

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2846
Bowmen

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Bowmen — аркадная игра с простеньким сюжетом, в которой вам предстоит защищать собственные владения от исчадий ада.

Игровой процесс


Вы видите карту сбоку. Ваш герой располагается в левом углу, двигаться он не может. Справа на него идут волнами монстры. С каждой новой волной появляются новые существа, которые значительно сильнее предыдущих. В конце раунда вас ждет огромный и мощный босс, победить которого не так просто: придется применить хитрость и ловкость.

По мере прохождения уровней игроку будут показывать видеовставки с рассказами о том, зачем, для кого и от кого игрок защищает крепость. Оказывается, на его страну напали потусторонние существа, предводитель которых — огромный и могущественный монстр. Он будет посылать своих воинов до тех пор, пока они не кончатся. А когда его армия будет разбита, на встречу игроку он явится лично. Да, в конце каждого раунда есть босс, но именно в конце игры он самый мощный и сильный. Победить его будет непросто!

Оружие и навыки


В бой вы отправляетесь с определенными навыками и вооружением. Вы можете выбирать арсенал оружия, который возьмете с собой на встречу с захватчиками. Дело в том, что разное оружие по-разному эффективно с разными типами врагов. После побед над боссами вы будете получать игровые артефакты, которые дают различные бонусы: увеличенный запас жизни, повышение урона, возможность один раз за бой полностью очищать поле битвы от врагов и так далее. Если вам нравятся экшн-аркады с интересной системой прокачки, то нужно обязательно скачать Bowmen на ПК через торрент на русском.

Основное оружие игрока — лук и стрелы. С их помощью нужно постараться не подпускать врага к герою, иначе смерти не миновать. У героя есть несколько жизней, но надеяться на них особо не стоит — если подпустить врага, оттиснуть его будет крайне сложно.

Особенности игры


  • Волны наступления врагов, в конце каждой из которых вас ждет босс;

  • Врага к себе подпускать нельзя, иначе за ним выстроится огромная очередь из желающих сожрать вас;

  • Между прохождениями уровней игроку показывают ролики, которые помогут разобраться в случившемся;

  • Возможность прокачивать свои характеристики и улучшать оружие.
Скриншоты из игры:
BowmenBowmenBowmenBowmen


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2