Главная страница

Death World

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 27931
Death World

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Death World — выживалка с видом от первого лица, в которой вам предстоит бороться за жизнь в жутком постапокалиптическом мире.

Сюжет


События игры разворачиваются в ближайшем будущем. Могущественные страны развязали мировую войну, но так как их целью было не уничтожение противников, а захват их территорий, они использовали не ядерное оружие, а биологическое. Людей облачали в металлические костюмы с органической начинкой, которая влияла на мозг человека. Правительство надеялось, что люди-роботы смогут быть максимально эффективными на поле боя, но биологические элементы заставили их восстать и напасть на своих хозяев. Часть людей превратилась в зомби, которые пожирают друг друга в запечатанных бункерах, другие же стали зомби-роботами, готовыми убивать все живое, что им попадется под руку. Вы — один из немногих солдат, которым удалось противостоять робокостюму. Хотите знать, что было дальше? Для этого нужно скачать Death World на ПК через торрент на русском.

Игровой процесс


Геймплей схож с The Forest, Rust, Day-Z и другими выживалками с видом от первого лица. Вы появляетесь в безопасном месте, которое, впрочем, скоро перестанет быть таковым. Нельзя тратить ни минуты, нужно как можно скорее найти еду, воду и соорудить убежище, пока на улицу не выползли зомби. В отличие от многих выживалок, не все вещи здесь придется крафтить самостоятельно. По карте разбросаны закрытые бункеры, которые могут служить ночлегом, хранилищем вещей и убежищем. Однако попасть туда не так просто. Сначала придется взломать замок, а потом уничтожить всех зомби, которые там дожидаются своего «звездного часа».

Боевая система и крафт


В игре есть огнестрельное оружие, но патронов к нему настолько мало, что использовать его приходится только при стычках с большой толпой одичавших роботов. Во всем остальном вам будет помогать топор. С его помощью вы будете добывать ресурсы, строить убежища и отбиваться от загулявших противников.

Вы можете построить свой деревянный домик и оснастить его верстаком, который поможет создавать огнестрельное оружие, улучшать свою броню и создавать уникальные предметы, способные взламывать стратегически важные здания. Мир в игре открытый. Если хотите узнать всего его секреты, нужно скачать торрент Death World на ПК.

Особенности игры


  • Открытый мир;

  • Возможность играть в одиночку и с друзьями в онлайн-режиме;

  • Множество запечатанных бункеров;

  • Остатки цивилизации на карте, включая дома, заброшенные фермы, военные базы;

  • Широкие возможности в плане строительства.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Death WorldDeath WorldDeath WorldDeath WorldDeath WorldDeath World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.05.2021, 17:53
Skeleton41k
Думаю пока она выйдет.я до того времени соберу уже мощный пк joy

    1

10.02.2022, 19:01
Surge
типо породия на рафт?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2