Главная страница

Everyday Life Edengrall

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4114
Everyday Life Edengrall

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Everyday Life Edengrall — ролевая выживалка с элементами симулятора. Главный герой оказывается на острове, в истории которого приближаются тяжелые времена. Вам нужно обустроить здесь все для жизни, обеспечить продуктами себя и местных жителей, а также защитить их от всех возможных опасностей.

Сюжет


Вы играете за Адама — бывшего мошенника и бандита, который давно отошел от дел. Его приглашают жить на большой остров, жители которого — милые существа из разных вселенных аниме. Сделайте все для того, чтобы обеспечить себя и местных жителей провизией. Для этого нужно скачать Everyday Life Edengrall на ПК через торрент на русском — остров нуждается в вашей помощи!

Крафт


Системе создания вещей в игрушке уделено особенно много внимания. Создавать вещи здесь можно даже из самых и незначительных ресурсов: хоть с жмени пшеницы, хоть с земли. Вы думаете, что суп можно варить только из овощей и мяса? А вот и нет! Здесь вам предложат сварить его, например, из клубники или бананов. В книге рецептов насчитывается более 120 блюд, поэтому с тем, чтобы порадовать себя и местных жителей, проблем не возникнет.

Откуда брать ресурсы?


Так как в игре присутствуют элементы симулятора, вам будет необходимо вжиться в роль фермера. Вы можете выращивать овощи, делать теплицы, ловить рыбу, выращивать животных и высаживать сады с фруктовыми деревьями. Используйте ресурсы со своей фермы, пусть даже она будет самой примитивной. Скот будет давать вам мясо, но животное сначала нужно вырастить, а это займет время. Быстрее всего можно получить рыбу при помощи рыбалки, но помните, что рыба не бесконечная, на ней одной долго не протянешь. Кстати, если рыбы будет мало, можно заняться отловом насекомых. Да, когда ваш герой будет голодным, он будет готов есть и их!

Строительство


Помимо фермы, вы можете возвести собственный дом. Но для него нужно много ресурсов, поэтому первое время вы будете жить в арендном жилище, за которое регулярно нужно платить игровой валютой. На съемном жилище можно остаться навсегда, но тогда у вас будет меньше возможностей и свободы. Попробуйте скачать торрент Everyday Life Edengrall на ПК, чтобы превратить остров в настоящий рай на земле!

Особенности игры:


  • Продуманная система крафта и добычи ресурсов;

  • Неограниченные возможности. Вы можете строить столько, сколько пожелаете;

  • Помогать по хозяйству будут помощницы-феи;

  • В книге рецептов есть более 120 блюд;

  • Полная свобода действий.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Everyday Life EdengrallEveryday Life EdengrallEveryday Life EdengrallEveryday Life EdengrallEveryday Life EdengrallEveryday Life Edengrall


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2