Главная страница

RB Axolotl

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1685
RB Axolotl

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
RB Axolotl — по-настоящему уникальная игра, в которой вы будете управлять фантастическими существами из другого измерения. История их появления и существования переполнена тайнами, которые вам придется решить, чтобы разобраться в ситуации.

Сюжетная линия


Вы — непонятные существа, которые не помнят своего прошлого. Внешне персонажи, которых, кстати, пять, похожи на летающих червяков и персонажей из «Фиксиков» одновременно. Вы оказываетесь в непонятном месте, располагающемся в удивительной стране чудес. Кто вы и как сюда попали — неизвестно. Ваша задача — вспомнить свое прошлое и адаптироваться в сказочном мире.

Что нужно делать?


По сути, игра — это текстовый квест с минимумом действий. Вам предстоит общаться с разными существами, пытаться вытащить из них хоть какую-то информацию, иногда разгадывать загадки, налаживать отношения с другими членами команды, находить на экране лишние предметы и так далее. Скачать RB Axolotl на ПК через торрент на русском подойдет тем людям, которые устали от бесконечного экшена и хотят насладиться интересным игровым проектом с глубоким сюжетом. Игра поможет вам расслабиться и на несколько часов погрузиться в фантастический мир, полный милых существ и таинственных загадок.

Атмосфера


Атмосфера в игре дружелюбная и располагающая к релаксу: приятная музыка, яркая мультяшная графика, милые существа на экране, безобидные квесты и увлекательная сюжетная линия. В игре нет драк, разборок и стрельбы, зато есть порция интересностей. Именно поэтому игрушка подойдет подросткам и даже самым маленьким геймерам.

Особенности игры:


  • Текстовый квест;

  • Отсутствие трэша, крови и стрельбы;

  • Глубокий сюжет;

  • Играть предстоит за пятерых забавных существ из сказочного мира;

  • Более десяти часов контента — скучать не придется!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RB AxolotlRB AxolotlRB AxolotlRB Axolotl


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.08.2021, 05:12
VeerKL
БАВксолотль? И тут он...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2