Главная страница

Breaking the 4th wall

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7532
Breaking the 4th wall

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Breaking the 4th wall — приключенческий квест, графика в котором нарисована в стиле черно-белых комиксов. Игрокам нужно внимательно следить за сюжетом, искать замаскированные предметы, решать головоломки и принимать решения. Веселая игрушка, которая позволит с удовольствием провести несколько часов и отвлечься от посторонних проблем.

Сюжет


Игрок будет следить за историей обычного парня-подростка, который ездит на учебу, ищет подработку и занимается обыденными вещами. Герой всячески пытается избегать трудностей, которые неумолимо преследуют его на протяжении всей жизни. Сложно представить, какие интересности могут ждать игрока, ведь в основе сюжета не лежит какая-то драматическая история. Но стоит вам выйти из дома, как вы начнете сталкиваться с неприятностями: какой-то хулиган требует деньги за проход, завал на учебе, порвались последние кроссовки и так далее. Проблемы собираются в снежный ком, и паренек уже не в силах самостоятельно с ними справиться. Помогите парню решить его проблемы! Для этого нужно скачать Breaking the 4th wall на ПК через торрент на русском.

Игровой процесс


Игра похожа на игры из серии «Как достать соседа». Вы будете видеть локации сбоку, попутно собирая предметы, участвуя в разговорах, решая свои проблемы. В игре представлено множество разнообразных локаций: метро, остановки, старенькая квартира, институт, кухня общежития и так далее. Все локации хранят в себе массу квестовых предметов, которые порой крайне сложно отыскать. Но если вы — внимательный человек и любите сложные логические задачки, игра вам обязательно понравится.

Особенности игры:


  • Черно-белая комиксная графика;

  • Игровой процесс можно описать всего одной фразой: «Отыщи и щелкни»;

  • Интересный сюжет;

  • Низкие требования.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Breaking the 4th wallBreaking the 4th wallBreaking the 4th wallBreaking the 4th wall


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.08.2020, 10:19
Uimdae3217
интересно...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2